Реклама 18+

Балабол: подкаст

Играем в ФИФУ и балаболим

Написать
+12

Закария Бегларишвили | Балабол подкаст #12

Гостем 12-го выпуска шоу «Балабол: подкаст» стал бывший футболист «Флоры» — Закария Бегларишвили. На каком языке он думает и с кем из «Флоры» он до сих пор в хороших отношениях. Что Закария до сих пор не понимает в эстонцах и почему у футболиста не сложилось в Голландии и Венгрии? Ответы на эти и многие другие вопросы зрители узнают посмотрев очередной выпуск.
+11

Николай Куценко | Балабол подкаст #11

Гостем 11-го выпуска шоу «Балабол: подкаст» стал рекордсмен Гинесса по набиванию мячом — Николай Куценко. Как набивать 7 часов подряд мяч на голове и не упасть в обморок? Почему дачники Московкой области злились на Николая? Как может город Таллинн войти в историю? Ответы на эти и многие другие вопросы зрители узнают посмотрев очередной выпуск.
+11

Андрей Брыткин | Балабол подкаст #10

Гостем 10-го выпуска шоу «Балабол: подкаст» стал самый социально активный арбитр Прибалтики — Андрей Брыткин. Как стать популярным в твиттере и действительно ли Сергей Галицкий вежливый человек? Чем похожи друг на друга Спартак и Интер и почему сложно судить девушек? Ответы на эти и многие другие вопросы зрители узнают посмотрев очередной выпуск.
+5

Юрий Жигаев | Балабол подкаст #9

остем 9-го выпуска шоу «Балабол: подкаст» стал легенда вентспилского футбола и известный футбольный блогер из Латвии – Юрий Жигаев. Как найти себя после окончания карьеры? Какое впечатление оставил домашний стадион «Герты» во время матча Лиги Европы? По какой причине Юрий решил посетить Эстонию? Ответы на эти и многие другие вопросы зрители узнают посмотрев очередной выпуск.
+6

Сборная Эстонии по киберфутболу | Балабол подкаст #8

Гостями 8-го выпуска шоу «Балабол: подкаст» стали Мирослав Рышкевич и Владислав Чурилкин – члены сборной Эстонии по киберфутболу. Почему ребята закончили с большим футболом и чем плоха видео игра FIFA? Сумеет ли Иван обыграть одолеть сборную Эстонии? Это и многое другое зрители узнают посмотрев очередной выпуск.
+10

Шака Хелаиа | Балабол подкаст #7

Гостем 7-го выпуска шоу «Балабол: подкаст» стал боец ММА из клуба «Гарант» - Шака Хелаиа. Что сложнее – футбол или борьба? Бывает ли Шаке жалко соперников, какие у него страхи и чем Златан Ибрагимович крут? Об этом и многом другом в очередном выпуске.
+5

Александр Закарлюка | Балабол подкаст #6

Гостем 6-го выпуска шоу «Балабол: подкаст» стал полузащитник нарвского «Транса» Александр Закарлюка. Какое слово он выучил по-турецки, кто ему запомнился по матчу против «ЦСКА» и чем эстонские клубы похожи на российские? Об этом и многом другом в очередном выпуске.
+12

Ян Беляев | Балабол подкаст #5

Гостем 5-го выпуска шоу «Балабол: подкаст» стал кикбоксер из клуба «Гарант» Ян Беляев. Почему Яна выгнали из футбольного клуба, чем запомнился его первый нокдаун и в чём силён Тони Фергюсон? Об этом и многом другом в очередном выпуске.
+5

Балабол подкаст #4 - Герман Шлейн

Гостем 4-го выпуска шоу «Балабол: подкаст» стал игрок таллиннского клуба «Легион» Герман Шлейн. Чем особенна чешская спортивная жизнь и почему фотография Германа висит на холодильнике его друга — Власия Синявского? Об этом и многом другом в очередном выпуске.
Показать еще