Реклама 18+

Балабол

Единственное шоу о спорте в Прибалтике на русском языке.

Написать
+7

Эрика Кирпу - 1000 € в месяц, Олимпиада и Ювентус | Балабол #41

Героиня 41-го выпуска Балабола одна из лучших фехтовальщиц мира – Эрика Кирпу! Сколько зарабатывают фехтовальщики и фехтовальщицы в Эстонии? Почему случился провал на Олимпиаде? Почему в эстонском фехтовании так много скандалов и какие отношения внутри сборной? Что такое набочник? Для чего нужен шнурик и почему Эрика болеет за Ювентус? Смотри искренний и огненный выпуск и участвуй в розыгрыше кружки с картинкой Эрики!
+10

Братья Каманины — настоящее и будущее эстонского бокса | Балабол #40

Новый выпуск «Балабола» о боксерском феномене всей Прибалтики – братья Каманины. Что нужно сделать, чтобы стать чемпионом Олимпийских игр? Кто им в этом помогает и сколько на все это уходит денег? Первый выпуск спортивного шоу о боксе!
+8

НУРЛАН НОВРУЗОВ | БАЛАБОЛ #39

«Балабол» дома у бывшего полузащитника нарвского «Транса» — Нурлана Новрузова. Чем занимался азербайджанец один дома? Что думает о Нарве и Эстонии в целом? Любят ли его местные девушки и кто самый талантливый футболист «Транса»? На эти и многие вопросы зрители получат ответ, посмотрев веселый и эмоциональный выпуск.
+6

Токон — Таллиннский клуб ММА | Балабол #38

Ведущий шоу «Балабол» – Иван – побывал в гостях у таллинского ММА клуба «ТОКОН». Опасен ли ММА для здоровья? Что двигает бойцами когда они заходят в клетку? Какое будущее у этого вида спорта? На эти и другие вопросы зрители узнают ответы посмотрев выпуск.
+17

Виктор Пасикута — как воспитать легенд | Балабол #36

  1
Виктор Пасикута – человек, который воспитал большое количество звезд эстонского футбола. Чем занимается легендарный тренер сейчас, как вспоминает свою карьеру и что о нем говорят его воспитанники. Смотри шоу Балабол прямо сейчас и узнаешь подробности жизни легендарного тренера первым.
+13

Турне по России с командой КХЛ | Балабол #34

КХЛ – одна из самых интересных хоккейных лиг в мире. У шоу «Балабол» появилась историческая возможность увидеть закулисье хоккейного клуба и отправиться в турне по России с рижским «Динамо». Как хоккеисты переносят длинные перелёты, что делают во время матча и как болельщики любят хоккей в России? Об этом и многом другом можно узнать посмотрев очередной выпуск.
+10

Футбол сильнее вируса!

Как футболисты продолжают работу и находят мотивацию во время глобальноого кризиса? Мы связались с представителями эстонского футбола, чтобы узнать как они справляются со сложившейся ситуацией в мире и чем положение в Эстонии отличается от Италии, Армении или Польшы. Вопросы на многие ответы вы узнаете посмотрев специальный выпуск «Балабола».
+7

В Казань на хоккей с мячом

Хоккей с мячом — вид спорта, в котором Россия становилась чемпионом мира больше, чем весь остальной мир. Чем же живёт один из лидеров российской Суперлиги и как выглядит поход на матч? Иван отправился к «Динамо-Казань», чтобы посетить тренировку, пообщаться с игроками и тренерами, и, конечно же, окунуться в местный колорит и сходить на игру высшего дивизиона!
Показать еще