Реклама 18+

Записки на черно-белом шарфе

Блог БК «Автодор»

Написать
+9

«ТОП 5» моментов «Автодора» в октябре!

Блок-шоты Артема ЗАБЕЛИНА и Максима ШЕЛЕКЕТО, «данки» Иэна ХАММЕРА и Коти КЛАРКА, а также «аллей-уп» Брэндена ФРЭЙЗЕРА на Майку ДАУНСА – в «ТОП 5» ЛУЧШИХ МОМЕНТОВ «АВТОДОРА» В ОКТЯБРЕ! Смотрим и наслаждаемся!
+6

«Дан приказ: ему – на Запад»

Превью к матчу 3-го тура Группы «B» Кубка ФИБА-Европа «Бенфика» (Лиссабон, Португалия) vs. «Автодор» (Саратов, Россия).
+14

«Честное Баскетбольное». Владимир РОДИОНОВ

Остросюжетное интервью! Президент «Автодора» Владимир РОДИОНОВ в рубрике «Честное Баскетбольное» 4-го выпуска тележурнала «Вид сверху» откровенно отвечает даже на самые неудобные вопросы. Правда и ничего кроме правды!
+7

Андреа Маццон: «Пусть соперники беспокоятся о том, как играть против нас»

В откровенном интервью пресс-службе клуба итальянский тренер «Автодора» Андреа МАЦЦОН рассказал о ходе подготовки команды к старту сезона и поставленных задачах, наиболее важных качествах в своей работе, взаимодействии с президентом клуба и предпочтениях в музыке, вспомнил совместную работу с Папалукасом, Галандой и Папаниколау, сравнил Саратов и Венецию, назвал имена «автодоровцев», способных стать открытиями предстоящего чемпионата, а также поделился личными ожиданиями от сезона и даже отметил, чем саратовские водители отличаются от итальянских.
+7

Артем Клименко: «Кларк превосходит Миннерата»

Вернувшийся из аренды в казанском УНИКСе Артем КЛИМЕНКО в откровенном интервью рассказал о плюсах и минусах минувшего сезона, дебюте в Евролиге против «Олимпиакоса» и своем самом удачном матче, дружбе с Павлом Антиповым и похвале от Евгения Богачева, успехах в изучении английского и первом общении с Андреа Маццоном, целях на предстоящий чемпионат и различиях между саратовскими и казанскими болельщиками, а также отдал предпочтение Кларку перед Миннератом и прокомментировал отъезд Адамса в Турцию, а Лэнгфорда и Миннерата – в Китай.
+6

Егор Куркин: из «молодежки» в «основу»

БК «Автодор» заключил новый трехлетний контракт с воспитанником клуба, уроженцем города Саратова Егором КУРКИНЫМ. Соглашение между клубом и игроком подписано до 2020 года.
Показать еще