Реклама 18+

Автоспорт

Все самое интересное из мира автомобильного спорта

Написать
+8

ГРАН ПРИ 70-ЛЕТИЯ ФОРМУЛЫ 1 2020 | ПРЕВЬЮ ЭТАПА. 70TH ANNIVERSARY GRAND PRIX

Снова Великобритания, снова Сильверстоун, но это не Гран При Великобритании. На этот раз эксклюзив, Гран при 70-летия Формулы 1. Новый этап чемпионата мира, на трассе, которая принимала первый этап в истории чемпионата в 1950 году. Что от него ждать? Узнаешь в данном видео!
+8

ГРАН ПРИ ВЕЛИКОБРИТАНИИ 2020 | ПОЛНЫЙ ОБЗОР WEEKEND'A. BRITISH GRAND PRIX 2020

Гонки на трассе Сильверстоун раз через раз получаются интересными. В этот раз мы увидели «валидольную» развязку, тупость от стюардов и еще много чего интересного, так как в обзоре, по классике, есть еще Формула 3 и Формула 2. Бегом смотреть обзор всего уикенда! Будет интересно!
+4

ВМЕСТО САН-ПАУЛУ И МЕХИКО - НЮРБУРГРИНГ И ИМОЛА | ОФИЦИАЛЬНЫЙ КАЛЕНДАРЬ ФОРМУЛЫ 1 2020 ГОДА | НОВЫЕ ПОДТВЕРЖДЕННЫЕ ЭТАПЫ

Так уж сложилось, что в этом году не видать нам обгонов на американских трассах. Но вместо них Формула 1 приедет как минимум на две новые трассы и на две легендарные! Узнать на какие именно ты сможешь в этом ролике
+20

ГРАН ПРИ ШТИРИИ 2020 | СУББОТНИЕ ЗАЕЗДЫ F1, F2, F3. ОБЗОР. STYRIAN GRAND PRIX 2020

Как же вчера вмешивался дождь. Все таки этот week-end точно не будет похож на гонку неделю назад. Субботние заезды это подтвердили! Если не получилось посмотреть, тогда бегом залетай на этот ролик и будь в курсе всех событий перед финальными этапами!
+5

ГРАН ПРИ ШТИРИИ 2020 | ОБЗОР ПЯТНИЧНЫХ ЗАЕЗДОВ + НОВОСТИ НЕДЕЛИ. STYRIAN GRAND PRIX 2020

Как же быстро все таки время летит. Тут только только Боттас выиграл первую гонку как уже началась практика второго Гран При. Добро пожаловать в Штирию. Посмотрим кто и как себя показал в пятницу. Бонусом - обсудим последние новости!
+10

ГРАН ПРИ АВСТРИИ 2020 | ОБЗОР ВОСКРЕСНЫХ ГОНОК F1, F2, F3. AUSTRIAN GRAND PRIX 2020

Этот Гран При в любом случае уже вписан в историю. Поверьте, ждать гонок такое долгое время все таки стоило. По горячим следам смотрим обзор воскресных гонок Гран При Австрии! А примерно через 2-3 дня выйдут итоги всего Гран При.
Показать еще