Реклама 18+

Атомная Подводная Лодка

Об АПЛ с любовью

Написать
+11

Превью 2 тура АПЛ

  2
АПЛ вернулась. Да еще как - со зрителями и звездными новичками! Первый тур получился очень бескомпромиссным - 10 игр и ни одного ничейного результата. Вот что ждет нас в туре втором.
+60

Две стороны Диего Косты в «Челси»

  5
Перевод недавнего лонгрида The Athletic о Диего Косте, который, несмотря на все проблемы, был самым эффективным нападающим «Челси» последнего десятилетия и выходил на поле, готовый воевать за клуб.
+30

17 место «Брайтона» в таблице - невезение или закономерность?

Ехать в город Брайтон, что на южном побережье Англии можно не только следуя заветам Джейн Остин, которая в своем романе «Гордость и предубеждение» в том числе так описала этот городок: «Все мои сестры должны поехать в Брайтон. Это место, где можно найти мужей», но также и чтобы понаблюдать за игрой очень симпатичной команды, которая базируется в этом городе «Брайтон энд Хоув Альбион» или сокращенно просто «Брайтон».
+24

Трудности Вернера, проблемы Канте и плохой прессинг - что идет не так у «Челси»? Перевод свежего материала The Athletic

  8
Трудоустройство Лэмпарда под угрозой после того, как летом были произведены большие траты, а результаты пока весьма скромные. Рассмотрим, где именно проблемы на поле.
+27

Можешь ли ты спать так, как тебе хочется, если ты на футбольной вершине? Как спят и восстанавливаются игроки «Юнайтед», «Монако» и «Хаддерсфилда»

  2
Качество и продолжительность сна игроков оказывают огромное влияние на их выступления и вероятность травм. Поэтому клубы относятся к этому серьезно.
Показать еще