Реклама 18+

AstroLine

Новости Хьюстон Астрос

Написать
+2

Минус: пятое поражение подряд. Плюс: дебют Карлоса Корреа

Получив 16 страйк-аутов за матч выиграть невозможно. Отличный старт Криса Сэйла испортил дебют топ-проспекта Астрос Карлоса Корреа. Корреа отбил первый в карьере хит и принес команде единственное очко в матче. Астрос проигрывают пятый раз подряд.
+3

Астрос проиграли все три матча в серии с Торонто

Крайне неудачно вчера провел девятый иннинг Люк Грегерсон и Астрос впервые в сезоне проиграли, выигрывая после восьмого иннинга. Хосе Баутиста отбил два хоум-рана, а уок-офф хит на счету Криса Колабелло.
+3

Два хоум-рана Картера, один хомер Спрингера и 11 страйк-аутов МакКаллерса - Астрос одерживают очередную победу

К сожалению не удалось посмотреть пока игру целиком, пришлось наблюдать нарезку моментов и читать отчет. Очередная победа команды, все очки набраны хоум-ранами, а МакКаллерс удивляет уже который раз.
+7

Невероятно, но факт: проигрывая по ходу матча 0-4, Астрос вновь одержали победу

  3
К хорошему быстро привыкаешь. Астрос уступали 0-4 после второго иннинга, но вновь выиграли. Коллин МакХью, пропустив 4 рана во втором иннинге, больше хитов не пропускал, а нападение выручило своего питчера. Астрос лидируют в лиге по количеству хоум-ранов (71) и по числу камбэков (17).
+7

Очередная победа в концовке, Астрос начали серию с Ориолс

  24
Уже в который раз по ходу сезона Астрос прекрасно проводят последние иннинги. Равный матч с Ориолс, развязка наступила в седьмом иннинге, когда хозяева удачно использовали моменты при занятых базах.
+7

Сухая победа на Уайт Сокс, рекордные для Кайкела 11 страйк-аутов

вчерашний матч полностью контролировали Астрос. Даллас Кайкел в последних матчах не делал много страйк-аутов, но вчера установил свой личный рекорд: сразу 11 за игру. Очень нужные хоум-раны Гэттиса и Кастро в концовке матча позволили Кайкелу сделать комплит-гейм.
+6

У Астрос украли дом... Обидное поражение в концовке матча

Сам по себе факт поражение вполне допустим, сезон длинный и все серии выигрывать невозможно. Коллин МакХью весьма посредственно отработал матч, а камбэк Астрос был испорчен прекрасным матчем Криса Дэвиса. Первое очко Астрос пропустили после кражи дома в исполнении Паредеса.
Показать еще