Реклама 18+

АСБ

Блог о студенческом баскетболе

Написать
+12

Максим Корноухов: «В МГТУ удалось выстроить грамотную систему, в которой каждый знает свой круг обязанностей»

Начальник Спортивного клуба МГТУ «Стальные сердца» (Магнитогорск) Максим Корноухов подводит итоги сезона своей команды в АСБ, а также делится впечатлениями от завоёванной награды:
+6

Глава Екатеринбурга поздравил «УрФУ Сима-Ленд» с золотыми медалями Суперфинала АСБ

Глава Екатеринбурга Алексей Орлов наградил игроков и тренерский штаб «УрФУ Сима-Ленд», чемпионок Суперфинала АСБ-22, благодарственными письмами и пожелал девушкам дальнейших успехов на игровой площадке и в учёбе. «Стать победителем престижного турнира...
+6

В Югре открылась смена «Школы баскетбола Сибур»

1 июня в Югорском колледже-интерната олимпийского резерва (ЮКИОР) стартовала «Школа баскетбола Сибур» – всероссийский социальный проект, направленный на поддержку детско-юношеского баскетбола в регионах. На протяжении 10 дней в учебно-тренировочной смене...
0

Евгений Шурманов: «Мы создали систему в УрФУ, которая позволяет играть и выигрывать турниры»

Первый вице-президент Российского студенческого спортивного союза, директор Института физической культуры, спорта и молодежной политики УрФУ Евгений Шурманов делится своими впечатлениями о победе «УрФУ-Сима-Ленд» на домашнем Суперфинале АСБ.
+6

Елизавета Колотовкина, «УрФУ-Сима-Ленд»: «В Сербии столько людей не живет, сколько пришло нас поздравить в «Сима-Ленд»

На днях в Екатеринбурге прошло чествование женской команды «УрФУ-Сима-Ленд» – чемпионок АСБ сезона 2021/22. Поддержать местную команду собралось свыше 3000 человек.
Показать еще