Реклама 18+

Немного статистики

Люблю цифры

Написать
+9

Анель Ахмедходжич - будущий Пике (но это не точно)

  1
Всем привет! Это моя первая публикация за долгое время, поэтому начну немного с себя: я учусь на футбольного скаута и хочу поделиться наработанными навыками здесь. Возможно, моим запискам найдется отклик.
+19

Бомбардиры РПЛ

  1
Отобрал нападающих, лидирующих по разным статистическим показателям, подобно топу про форвардов АПЛ.
+27

Вратари АПЛ

  7
Этой мой завершающий блок про статистические данные игроков АПЛ, дальше переберусь на ЛаЛигу. В этот раз я рассматривал вратарей.
+85

Разрушители АПЛ

  10
Вот и мой третий блок статистических данных об игроках АПЛ. Здесь я рассматривал все доступные оборонительные действия игроков + воздушные единоборства (необязательно оборонительного плана).
+25

Бойцы невидимого фронта АПЛ

  3
Итак, второй блок про лучших игроков АПЛ в различных показателях. На этот раз я рассмотрел статистику всех остальных мне доступных атакующих действий (в первом блоке были голы и удары).
+29

«Ударники» АПЛ

  3
Пока по миру гуляет ужасный COVID-19 и все турниры приостановлены, я решил составить рейтинги по всем показателям, которые мне известны. Возможно увидите для себя что-то новое. Начинаю с АПЛ.
0

Итоги 9 тура РПЛ

Всем привет! Решил поделиться с вами, чем занимаюсь уже давно: копаюсь в футбольной статистике. Для себя это делать стало скучно, поэтому пишу сюда. Формат рубрики довольно лайтовый: я, опираясь исключительно на цифры (почти), выявляю лучших игроков по нескольким стандартам. Поехали.Итак, первая номинация - БОМБАРДИР ТУРА.По скольку никто из игроков в этом туре не отличился ни дублем, ни хет-триком, определю лучшего бомбардира с помощью красивого гола. По моему субъективному мнению это игрок центра поля «Ростова» - Матиас Норманн. Красотище.Номинация «КЕРЖАКОВ» или...
+34

Рейтинг самых эффективных форвардов топ 5 лиг по итогам сезона

  15
Всем привет! Очередной топ созрел, и я готов поделиться им с вами. Эффективность форвардов я измерял количеством минут, которые требовались для взятия ворот. Так же, чтобы отобрать кандидатов, я использовал «фильтры»: Не менее 50% игр в чемпионате(поэтому в рейтинге не будет Пако Алькасера, которому на гол требовалось 66 минут, но при этом он сыграл в чемпионате всего 1205 минут - это 13 полных игр). Как обычно, при составлении топа, я обнаружил для себя ряд неожиданных фамилий, которыми хочу удивить и вас. Поехали: 10 место: Krzysztof Piątek Поляк просто ворвался в этом сезоне...
Показать еще