Реклама 18+

News-arsenal.com

Все свежие новости об "Арсенале"

Написать
+17

Предматчевая пресс-конференция Арсена Венгера

  8
Главный тренер «Арсенала» встретился с журналистами за два дня до начала игры и ответил на все их вопросы, большинство которых состояло в том, почему ушёл Алекс Сонг, какое будущее ждёт Уолкотта, развитии Чемберлена, о приобретении новых игроков и многом другом.
+20

Тренировка «канониров» перед матчем с «Сандерлендом»: фото

  12
Перед матчем 1-го тура английской Премьер-лиге с «Сандерлендом» футболисты «Арсенала» провели тренировку на своей базе в Колни, Лондон. Официальный фотограф клуба поприсутствовал и сделал несколько снимков, которые мы представляем вашему вниманию.
+21

Отдых «канониров» в Германии: фото

  2
После четвёртого дня тренировок «канониры» восстанавливают силы в бассейне. Официальный фотограф клуба поприсутствовал и сделал несколько снимков, которые мы представляем вашему вниманию.
+25

Фотоотчет клуба с тренировки

  10
В среду днем «канониры» провели свою тренировку в рамках подготовки к новому сезону 2012/13 на свежем воздухе базы «Лондон Колни».
+22

Звёзды «Арсенала» в Африке: фото

  2
Игроки первой команды «Арсенала», которые не смогли принять участия в Азиатском туре с остальной командой, отправились в Нигерию, где в Лагосе у них состоялась встреча с болельщиками, а также небольшой танцевальный конкурс.
+14

«Канониры» в Китае: фото

  6
Очередной день Азиатского тура ознаменовался приглашением на мероприятие от компании Найк, пресс-конференцией Арсена Венгера и очередной тренировочной сессией команды.
Показать еще