1 мин.

Тоттенхэм – Арсенал: прогноз на матч, 10.02.2018

Тоттенхэм Хотспур после 26-ти туров в английской элите расположился на пятой позиции, имеет в своём активе 49 очков, проигрывая Челси, находящемуся на четвёртом месте, лишь один балл. В пяти последних играх «шпоры» дважды победили при трёх ничьих, виктории значатся над Манчестер Юнайтед и Ньюпорт Каунти, тогда как разделы очков пришлись на поединки против Ливерпуля, Ньюпорта и Саутгемптона. В 13-ти домашних играх в рамках АПЛ Тоттенхэм пропустил в свои ворота 9 мячей.

Погоня за ТОП-4Арсенал после 26-ти туров на шестом месте, 45 баллов в активе, отставание от Челси составляет пять очков, в такой ситуации даже в гостях необходимо играть активно и брать баллы. В пяти последних играх «канониры» победили трижды при двух поражениях, стоит обратить внимание на то, что все виктории были домашними, а лузы выездными. Всего в гостях, «красно-белые» отыграли 13 матчей: победили трижды при шести поражениях.

ПрогнозТоттенхэм неплохо обороняется, особенно, на «Уэмбли», тогда как Арсенал в гостях играет слабее, нежели на «Эмирейтс», что хорошо видно по статистике. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Индивидуальный тотал Арсенала меньше 1,5

Зайдите на сайт ➤введите промокод 1x_5001 при регистрации➤ получите авансовую ставку

http://bit.ly/2H3UAim