Реклама 18+

Стрельба из лука

Мир стрельбы из лука во всей красе

Написать
+6

В этом году пройдет юбилейный 10-й сезон Кубка мира

  3
Миллионы поклонников стрельбы из лука по всему мира ждут следующей недели ,чтобы насладится первым этапом 10-го сезона Кубка мира, который традиционно примет у себя Шанхай. Создан в 2006 году, чтобы ежегодно давать возможность соревноваться спортсменам со всего мира, а также повысить интерес в средствах массовой информации к стрельбе из лука, Кубок мира развивался год от года.
+10

Спортивный алфавит. Мария Виноградова

Орловские журналисты делают очень интересный проект. Спортивный алфавит. Вашему вниманию видео о члене юношеской сборной России по стрельбе из лука - Марии Виноградовой. Видео под катом)
+9

Кубок мира. Этап 1

  3
Уже стало традицией открывать лучный сезон в Шанхае. Вот и в этот раз в бизнес-столицу Китая съехались все лучшие стрелки мира.
+4

Фавориты сезона 2014. Часть 3

Мы продолжаем наш небольшой экскурс в мир стрельбы из лука, в особенности, пытаемся определить фаворитов 2014 года...
+12

Фавориты сезона 2014. Часть 2

Недавно я писал о девушках, от которых стоит ждать высоких результатов, теперь очередь за мужчинами.
+4

Фавориты сезона 2014. Часть 1

Меньше месяца осталось до первого этапа Кубка мира по стрельбе из лука, который уже традиционно пройдет в китайском Шанхае с 22 по 27 апреля. Сезон 2014 обещает стать очень интересным и захватывающим, как для спортсменов, так и для болельщиков. Лучники продолжают готовиться до главных соревнований.Некоторые уже сумели показать себя в этом году, а некоторым еще только предстоит. Так давайте, и мы обратим внимание на тех, кого по праву можно считать фаворитами этого сезона. И начнем мы с прекрасных девушек…
+12

Время удивлять! Шесть лучников, которые удивили в этом сезоне

Очень интересным и захватывающим получился сезон 2013 года. Появилось множество новых спортсменов, которые начали задавать тон в этом году, именно о них и пойдет речь дальше. Предлагаю вашему вниманию имена шестерых лучников, от которых никто не ожидал громких результатов в этом году, но они сумели очень сильно всех удивить.
+4

Кубок мира. Финал. Часть 2

  2
Во второй день финала Кубка мира по стрельбе из лука, который прошел в столице Франции, было разыграно еще два комплекта наград среди мужчин и женщин в категории олимпийский лук.
Показать еще