Реклама 18+

Люблю фигурное катание

все о фигурном катании

Написать
+15

Расписание этапов юниорской серии Гран-при сезона 2018/2019

  12
Серия этапов Гран-при среди юниоров стартует в конце августа в Братиславе, финиширует в Ереване в середине октября. В отличие от взрослой серии юниорская состоит не из 6, а из 7 этапов Гран-при. Финал серии Гран-при у взрослых и юниоров состоится в 5-9 декабря в канадском Ванкувере.
0

Евгения Медведева уехала по приказу мамы?

  38
18-летняя фигуристка Евгения Медведева спустя несколько месяцев после Олимпиады в Пхенчхане возобновила-таки тренировки. Не в России, а в Торонто, куда она перебралась к тренеру Брайану Орсеру. Уехала туда Женя буквально на днях. Двукратная чемпионка мира пока что радуется переезду в канадский «дивный, новый мир». Но надолго ли хватит ее энтузиазма? И не станет ли рано или поздно обретенный второй дом для нее первым со всеми вытекающими в виде смены спортивного гражданства последствиями?
+17

Кристина Астахова, выступавшая с Алексеем Рогоновым в соревнованиях спортивных пар, решила сделать перерыв в карьере

  6
Участница Олимпиады в Пхёнчхане Кристина Астахова, выступавшая с Алексеем Рогоновым в соревнованиях спортивных пар, решила сделать перерыв в карьере из-за сильной усталости после Игр.
+14

Евгения Медведева сменила произвольную программу

  13
Двукратная чемпионка мира российская фигуристка Евгения Медведевадействительно сменила произвольную программу по ходу текущего сезона, на турнире Japan Open она представила новый номер «Анна Каренина», сообщил агентству «Р-Спорт» генеральный директор Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александр Коган. Программа «Анна Каренина» изначально была создана тренерским штабом фигуристки в качестве показательного номера, но после была адаптирована под произвольный. На старте сезона спортсменка выступала с произвольной программой, поставленной на осн...
Показать еще