Англомания

Английский футбол, видео и фото обзоры, слухи, трансферы и много интерестного

Написать
+3

Арон Рэмзи принес победу «Арсеналу», а «Манчестер Сити» закрепился на четвертой строчке

3
Преимущество «Манчестер Юнайтед» над «Челси» сократилось до трех очков из-за поражения манкунианцев в выездном матче с «Арсеналом». В заключительном матче 35-го тура «Манчестер Сити» победил «Вест Хэм» (2:1) и закрепился на четвертой строчке, дающей путевку в квалификацию Лиги чемпионов УЕФА.
+8

Арсенал - Юнайтед — превью к матчу

16
Соперничество между Фергюсоном и Венгером является самым продолжительным в английском футболе, но сейчас можно безошибочно сказать на чьей стороне преимущество. Команда Фергюсона на всех парах идет к своему четвертому чемпионскому титулу за последние пять сезонов, а вот «Арсенал» не выигрывал трофеев с 2005 года. Гостевая победа в это воскресенье принесет «Юнайтед» пятую подряд викторию над «Арсеналом» во всех турнирах. Последний раз одна из команд имела такое преимущество 26 лет назад, незадолго до того, как сэр Алекс Фергюсон принял бразды правления на «Олд Траффорд».
+3

«Манчестер Юнайтед» на классе обыграл «Шальке-04»

2
«Манчестер Юнайтед» сделал весомую заявку на выход в финал Лиги Чемпионов, в первом полуфинальном матче одержав убедительную победу над «Шальке-04» со счетом 0:2. Гельзенкирхенцы, чей голкипер весь матч творил чудеса, потерпели свое первое домашнее поражение в нынешнем розыгрыше турнира.
+5

Потеря очков в дерби практически лишила «Арсенал» шансов на чемпионство

7
Судя по всему, «Арсенал» лишился последних шансов на чемпионство. Ведя в счете с преимуществом в 2 гола, подопечные Арсена Венгера упустили победу в дерби северного Лондона против «Тоттенхэма» - 3:3. «Канонирам» отчасти еще повезло, что удалось удержать хотя бы ничью.
+2

«Арсенал» и «Ливерпуль» выдали невероятную концовку, но победить никто не смог

8
«Арсенал» и «Ливерпуль» сыграли вничью - 1:1. Совершенная невероятная концовка, два назначенных и реализованных пенальти привели к итогу, который ни одна из команд не сможет занести себе в актив.
+4

«Ливерпуль» представил новую выездную форму

«Ливерпуль» презентовал свою новую выездную форму, в которой предстоит выступать команде в следующем сезоне. Темно-серая футболка украшена серебристым логотипом клуба с вкраплениями красного цвета. Тонкие красные полоски также изящно подчеркивают ворот и рукава. По центру расположилось изображение спонсора - Standard Chartered.
+17

«Манчестер Юнайтед» снова обыграл «Челси» и вышел в полуфинал Лиги Чемпионов

10
В ответном четвертьфинальном матче Лиги Чемпионов «Манчестер Юнайтед» еще раз подтвердил свое превосходство над соперником, обыграв «Челси» со счетом 2:1. Команда сэра Алекса Фергюсона выходит в полуфинал турнира и теперь ждет себе в соперники «Интер» или «Шальке-04».