Реклама 18+

Dailybets

Ежедневные ставки на спортивные события

Написать
+2

Продолжение турнира

  2
Всем привет.Вчера был день сенсации в женской сетке .Проиграло много фавориток.Но для меня был отличный день 3 из 3.Сегодня у нас 1/4 финала и мы рассмотрим 3 матча.
+1

Уимблдон-Уимблдон

  2
Всем привет.С Вами ставочный блог Dailybets и очередные ставки на матчи Уимблдона.Вчера отличный день.Понравился Федерер и немного разочаровала Цинк.Сегодня у нас интересные в двух сетках.
+1

Тяжелый выбор

Всем привет.С Вами снова блог Dailybets.По вчерашнему дню можно сказать что сильно подвела Светлана Кузнецова.Очень надеялся на ее победу.Пока у нас не рассчитаные 2 ставки, а я выбераю еще 3 на сегоднешний день.
+1

5 ставок на 5 день

Всем привет.С Вами снова блог Dailybets.Вчера был неплохой день и сегодня я продолжай делится с Вами своими мыслями о сегоднешних матчах на кортах Уимблдона.Сегодня у нас 3 матча женской сетки и 2 мужской.
+1

Снова в игре

  2
Возобновляю свой ставочный блог.Сегодня мы рассмотрим несколько матчей в женской и мужской сетке.С вами снова Dailybets
+1

Футбольный уик-энд+итоговый в Лондоне

  3
Был в отпуске.Теперь возвращаюсь с новыми силами и итоговым теннисным турниром в Лондоне.На сегодня 5 мыслей на футбольные матчи и 2 теннисных матча!Итак,начинаем: 1.ДинамоК-Металлист Фора2(0) за 3.33 Подопечные Маркевича набрали хорошую форму.Должны побеждать Динамо. 2.Блэкберн-Астон Вилла Фора2(0) за 2.15 Несмотря на большое количество травмированых бирмингемцы не проиграют! 3.Санкт-Паули-Вольфсбург П2 за 2.25 У волков хорошое нападение.Должны забить больше чем Санкт-Паули. 4.Эспаньол-Эркулес П1 за 1.90 Эркулес как мне кажется только дома хорошо играет,если не брать в счёт игру на Камп...
0

Интересный уик-енд.Часть 2.Матчи воскресенья!+финал в Париже!

Всем привет!Вчера был неплохой день,особенно порадовали матрасники.Хочется чтобы сегодня был еще более удачный день!5 мыслей на сегодня: 1.Содерлинг-Монфилс П2 за 2.1--- не прошла С самого начала турнира болел за француза и Роддика.К сожелению американец уже вылетел!Так что буду болеть за Монфилса!Отомсти за Роддика! 2.Эвертон-Арсенал обе забьют за 1.65+++ прошла Думаю будет феерия голов в которой поучаствуют обе команды! 3.СпортингХ-РеалМ Фора2(-2.5) за 3.4--- не прошла Будет разгром Спортинга!Надо покуражится перед Классико! 4.Валенсия-Хетафе Фора1(-1.5) за 2.65+++ прошла Валенсия давно...
0

Интересный уик-енд.Часть 1.Матчи субботы!

Здраствуйте уважаемые читатели блоа Dailybets.Сегодня очень много матчей и много ставок.Публикую 5 самых интереных!Итак: 1.Фиорентина-Чезена Фора1(-1) за 1.85 === расход Фиорентина-хорошая команда с не плохим подбором игроков.Так как играют дома должны уверенно проходить Чезену,которая хорошо играет только дома! 2.АтлетикоМ-Осасуна Фора1(-1.5) за 2.8+++ прошла В прошлом туре матрасники проиграли в дерби и наверное жаждут победы.Осасуну должны проходить не напрягаясь,если хотят занять высокое место! 3.Сток-Ливерпуль П2 за 2--- не прошла Очень сильно болею за красных и верю в них.Все-таки...
+2

Последний матч тура!

Сегодня очередной тур серии А будет завершен матчем Парма-Сампа.Итак мысли по этому матчу: Здесь видется мне вязкая и не очень интересная игра.Думаю будет здесь ничья. Парма -Сампдория Х за 3---не прошла Также должен заходить ТМ за 1.6 +++прошла !Может даже ТМ2 за 1.95!+++прошла Удачных ставок!Оставайтесь с блогом Dailybets!
0

Красные набирают обороты

  1
Уиган-Ливерпуль П2 за 1.8---не прошла Моя любимая команда набирает обороты.Вперед Ходжсон.Вполне хороший коэф.!
Показать еще