Игры-2020: посещение Стамбула

Комиссия Международного олимпийского комитета посетила третий и последний город-претендент на проведение Олимпиады 2020 года - Стамбул.
+2

Умер Пьетро Меннеа

Знаменитый итальянский легкоатлет Пьетро Меннеа умер в 60-летнем возрасте. Он был Олимпийским чемпионом на 200-метровой дистанции и обладал мировым рекордом в течение 17 лет. Этот рекорд побил Майкл Джонсон, но Меннеа сих пор является европейским рекордсменом на этой дистанции.
0

Мазе хочет все Хрустальные глобусы

Уже рекордсменка и победительница нынешнего Кубка мира Тина Мазе все ближе к новому свершению. Выиграв соревнования по слалому на этапе в немецком Офтершванзе, словенка еще на шаг приблизились к тому, чтобы стать первой горнолыжницей, которая выиграла Хрустальные глобусы во всех пяти дисциплинах Кубка мира за один сезон.
−-1

«ПСЖ» и «Ювентус» - в 1/4 ЛЧ

«Пари Сен-Жермен» сыграет в четвертьфинале Лиги чемпионов после 17-летнего перерыва, тогда как «Ювентуса» не было в топ-8 лучших команд Европы «всего» 7 лет.
0

Пой, Мазе, пой!

Словенка досрочно выиграла нынешний Кубок мира по горнолыжному спорту, еще и установив абсолютный рекорд по количеству набранных очков в течение одного сезона.
0

Пантюро: первый успех в гигантском слаломе

Француз Алексис Пантюро одержал первую в карьере победу в гигантском слаломе. На этапе Кубка мира в немецком Гармиш-Партенкирхене 21-летний горнолыжник опередил всех своих оппонентов, включая главных фаворитов соревнования - Марселя Гиршера и Теда Лигети.