Реклама 18+

Красная Вода

Новости и размышления о Формуле-1

Написать
+7

Подборка новостей за 4 сентября

Почему Force India защищает потери стартовых позиций? Куда перешёл Алонсо? Что Хэмилтон забыл во Франции? Эти и другие новости в сегодняшней подборке новостей.
+9

Что нам показала Монца

Подошёл к концу 13-й этап сезона 2017 Формулы-1. Что же мы увидели в Италии? Ответ на данный вопрос вы можете найти в данной статье, в которой подведены итоги уик-энда в Монце.
+6

Подборка новостей за 3 сентября

Когда будет принято решение по McLaren и Honda? Кто будет напарником Льюиса Хэмилтона в 2018 году? Что стоит ждать российским фанатам Формулы-1? Эти и другие новости в сегодняшней подборк
+2

Подборка новостей за 2 сентября

Кто ещё получил штрафы на стартовой решётке? Почему Honda может остаться в Формуле-1? Чем оказались недовольны пилоты в квалификации? Эти и другие новости в подборке за 2 сентября 2017 года.
+3

Подборка новостей за 1 сентября

Что может заставить Алонсо остаться в McLaren? Какие изменения ждут Sauber? Сколько пит-стопов ждать в воскресенье? Эти и другие новости в подборке лучших новостей за 1 сентября.
+6

Подборка новостей за 31 августа

Где в скором будущем окажутся Хэмилтон и Алонсо? Кто получит штрафы в Монце? Эти и другие новости в сегодняшней подборке.
+8

Храм Скорости

Анонс Гран-При Италии, который пройдёт в Монце - ожидания, прогноз и анализ.
+1

Подборка новостей за 30 августа

Командная тактика Force India, возможное будущее Алонсо и ожидание от работы шин в Монце. В данной статье приводятся самые интересные новости из мира Формулы-1 за 30 августа 2017 года.
Показать еще