Реклама 18+

Могучие Утки из Анахайма

О матчах с участием Дакс

Написать
+19

Прерванная серия

«Капитан команды как краеугольный камень неудач или как чертежи мощнейшего оружия 2й мировой войны оказались в Анахайме»
+8

6 подряд это не предел

Вы хотели хэллоуина? Он есть у нас!6 поражений подряд это вам не в тапки ссать. Реально страшно стало.. а хотя нет, не страшно. Стало всё понятно. Кому еще нужны очки пусть обращаются, они есть у нас для вас.Последний раз 6 поражений подряд было в сезоне 11-12 годов, когда не вышли в ПО. Раньше было лучше, потому что там 2 поражения были не в основное время. Теперь не просто плохо, теперь наступил звиздец!На данный момент Анахайм худшая команда как по игре, так по результату.
+10

Сказочка

Один заморский художник-сказочник, у которого была добротная калифорнийская команда, женился на очень высокомерной даме. У нее от первого мужа были две калифорнийские команды. Причем у одной были 2 чашки, а у другой была только борода. Мачеха сразу же невзлюбила Могучую команду и заставила ее играть теми, кто еще жив остался. Бедная команда сносила всё терпеливо и не жаловалась отцу. Каждый год сын короля Стэнли по фамилии Бэтмен давал бал, на который получали приглашения команды конференций. Все хотели попасть на этот бал. Но Могучей команде некем было играть. Тогда ей на помощь пришел крёст...
Показать еще