Реклама 18+

America, America

Блог о футболе двух Америк

Написать
+8

Bridgestone Кубок Либертадорес: итоги дня

Перуанские клубы «Мельгар» и «Спортинг Кристаль» дружно проиграли свои матчи, а компанию им составили парагвайская «Олимпия», продолжающая падение, и, несколько неожиданно, уругвайский «Пеньяроль». А вообще, результаты напомнили некоторые сказочные сюжеты.
+7

Bridgestone Кубок Либертадорес: «золото инков»

  2
Сегодня потомки инков перуанцы продолжат поход за «мифическим золотом» кубка, пытаясь пока что проложить путь к первой победе. «Мельгар» принимает таких же «старателей» из Эквадора, а «Спортинг Кристаль» отправился к грозным «кафетерос» - «Атлетико Насьональ». Парагвайские «короли кубков» «Олимпия» встретятся с «Пумас», а «чёрно-золотой» «Пеньяроль» с клубом «Уракан».
+9

ЛЧ КОНКАКАФ: Лига МХ против МЛС

Так распорядилась судьба, что в каждой из четырёх четвертьфинальных пар текущего розыгрыша Scotiabank Лиги чемпионов КОНКАКАФ продолжается соперничество представителей сильнейших лиг Северной Америки, начавшееся в 2008 году.
+11

Bridgestone Кубок Либертадорес: итоги дня

«Ривер Плейт» начал с крупной победы, а «Росарио Сентраль» не смог переиграть именитых уругвайских гостей, «Эмелек» победил «Тачира», а «Серро» полностью лишил «Кобресаль» статуса «непобеждённых».
+9

Bridgestone Кубок Либертадорес: итоги дня

  1
Лишь «Расинг» порадовал результативной игрой, позволив и соперникам отличиться. Два матча закончились с минимальным счётом, а «Бока» и вовсе закончила встречу 0-0.
+5

Bridgestone Кубок Либертадорес: шанс для реванша

«Чёрный вторник» аргентинские клубы могут отыграть в среду, тем более что в соперниках у «Расинга» и «Бока Хуниорс» не самые сильные «Боливар» и «Депортиво Кали».
+6

Scotiabank Лига чемпионов КОНКАКАФ: возвращение

Большая зимняя пауза есть не только в российском чемпионате, но и в североамериканской Лиге чемпионов, вернувшейся «праздничным вечером» 23 февраля двумя матчами 1/4 финала.
Показать еще