Реклама 18+

Другой взгляд

Видео прокатов с альтернативными звуковыми дорожками

Написать
+65

Казуки Томоно «Капитан»

  13
Небольшое отступление в недавнее прошлое. Завершается первый этап взрослого гран-при сезона , идут показательные выступления. Третий час ночи... Немногочисленные оставшиеся болельщики , самые преданные , подбадривая себя лошадиными дозами кофе и вставив в глаза спички смотрят шоу. В комментариях идет вялое обсуждение , ибо все устали от предыдущих бессонных ночей. И тут на лед выходит Казуки Томоно... Проснулись все!!!
+81

Мэдисон Чок / Эван Бейтс «Египтяне»

  29
Это сезон был богат на замечательные произвольные программы в танцах на льду. Но для меня безальтернативно лучшей постановкой в этом виде является «Змея» Медисон Чок и Эвана Бейтса.
+66

«Что наша жизнь? - игра!»

  42
К фильмам, особенно голливудским музыку и очень хорошую, пишут известные композиторы. Но в 21-м веке, набрала обороты игровая индустрия, и зачастую в компьютерных играх встречается музыка ничуть не уступающая лучшим саундтрекам к фильмам.
+61

Мао Асада «Вызов»

  30
Есть прокаты, которые остаются в истории фигурного катания навсегда. Произвольная программа Мао Асады в Ванкувере - один из таких прокатов.
+83

Такие разные «А»

  49
Хрустальный часто называют «конвейером» привнося в это негативный смысл . Это действительно конвейер - конвейер по выпуску чемпионок. Но «продукция» - совершенно разная
+41

Лоррейн Макнамара / Квинн Карпентер «Скользя по Земле»

  23
Прекратил свое существования американский танцевальный дуэт Макнамара/Карпентер - партнер объявил о завершении спортивной карьеры. Блин , что такое твориться , практически все лидеры юниорских танцев 3-4 летней давности распались...
Показать еще