1 мин.

Казуки Томоно «Капитан»

Небольшое отступление в недавнее прошлое. Завершается первый этап взрослого гран-при сезона , идут показательные выступления. Третий час ночи... Немногочисленные оставшиеся болельщики , самые преданные , подбадривая себя лошадиными дозами кофе и вставив в глаза спички смотрят шоу. В комментариях идет вялое обсуждение , ибо все устали от предыдущих бессонных ночей. И тут на лед выходит Казуки Томоно... Проснулись все!!!

Что ни говори , у Казуки одна из самых ярких показалок сезона , чертовски оригинальная и стильная. У него все программы этого сезона очень яркие и стильные, но показательная это вообще что то с чем то. В комментах прозвучала фраза типа "Даже опти не сможет сделать альтернативку на ЭТО" 

Ну не первый раз меня пытаются взять "на слабо", но в этом случае почти удалось . Почти... Чего я только не пробовал , сделал наверное десяток прикидок . Не то, не укладывается нестандартная хореография, рваный темп исполнения в альтернативку , нет попадания в стилистику. Нарезка из песен Майкла Джексона в принципе подошла , но нет, не то - не альтернативно. Практически отчаялся уже.

И вот , уже под конец зимы, еду с работы. В машине играет "Ретро ФМ" , и тут звучит старый и у же практически забытый хит из середины 80-х . Вот оно!!!  Приехал домой, проверил - действительно оно - то что надо. Хотя со сведением пришлось повозится изрядно - подходящая музыка еще полдела , а вот ловить все эти хореофишечки, подпрыжки и оригинальные шаги  - та еще задачка. Но в конце концов - удалось свести даже повороты головы.

Казуки Томоно - зажигает!!! 

Если будут проблемы с воспроизведением ролика - прямая ссылка