1 мин.

ЯШКИН, ШИПАЧЕВ, БУРЕ, VOBON | НАЦИОНАЛЬНЫЙ ФИНАЛ Red Bull Шлем и Краги 2021 / Всё хОКкей

В феврале состоялся юбилейный 5-й турнир Red Bull Шлем и Краги! Я уже давно хотел посетить Шлем и Краги, и вот я здесь! Red Bull Шлем и Краги - это серия соревнований по хоккею в формате «четыре на четыре» на открытом льду и без вратарей.

Победители отбора приехали в Москву на Национальный финал, чтобы сразиться за титул Чемпионов по версии Red Bull Шлем и Краги 2021. Предлагаю вам вместе со мной окунуться в атмосферу самого масштабного турнира на открытом воздухе и увидеть жгучий хоккей, яркие эмоции и бешеную энергию!

А еще для вас у меня есть КОНКУРС! Победитель получит джерси с автографами Шипачева и Яшкина! Условия максимально просты:

1. Поставь лайк этому видео 2. Подпишись на канал. Твои подписки должны быть открыты, чтобы я смог проверить это условие 3. Написать в комментариях свою 5-ку игроков с кем бы ты сыграл на турнире Red Bull Шлем и Краги А ещё я дополнительно разыграю шайбы с автографами Дмитрия Яшкина и Вадима Шипачева. Итого у нас будет трое победителей! Участвуй прямо сейчас, а 26 апреля я подведу итоги этого конкурса! Удачи!

Автор: Иван Трегубов

Подписывайтесь на наши соц.сети:

Instagram

Вконтакте