Реклама 18+

Alina Zagitova Media for Fans

Alina Zagitova Media for Fans

Написать
+156

Олимпийская Чемпионка Алина Загитова исполнила показательный номер под песню Я Манижи 20 апреля 2022 года в Красноярске!

  29
На льду девушка, имя которой стало синонимом слову Чемпионка. Самая сильная, самая успешная, самая обаятельная и привлекательная. Алина Загитова! Алина Загитова - легенда российского фигурного катания! Последняя в мире обладательница всех титулов в фигурном катании как на юниорском так и на взрослом уровне! Чемпионка Европы, Чемпионка мира, Олимпийская Чемпионка! Алина Загитова!
+147

Премьера!! новой показательной программы Олимпийской Чемпионки Алины Загитовой под композицию Can't Help Falling In Love

  28
Татьяна Анатольевна, я думаю, что вся сложность чемпионских характеров в том, что нам мало любви близких, нам нужна любовь миллионов поклонников. И вот как раз о любви наш следующий номер. На льду спортсменка, которая собрала абсолютно все титулы в фигурном катании. Она становилась и Чемпионкой России, она выиграла европейское первенство, она выиграла мировое первенство и выиграла олимпийскую золотую медаль. Встречайте, на льду Алина Загитова!! (c) + выступление Алины 16 апреля 2022 года.
+220

Олимпийская Чемпионка Алина Загитова исполнила показательный номер под песню «Я» Манижи 13 апреля 2022 года в Москве!

  39
Самая золотая, самая великая, самая прекрасная -- Алина Загитова! Непревзойденная Алина Загитова! Единственная в истории нашей страны обладательница всех титулов в женском одиночном катании в двух возрастах: как в юниорах, так и во взрослых. Чемпионка Европы, Чемпионка мира, Олимпийская Чемпионка и просто Красавица -- Алина Загитова! (c)
+172

Олимпийская Чемпионка Алина Загитова исполнила показательный номер Me Voy by Jasmine Levy 9 апреля 2022 года в Минске

  28
Замечательная, обладательница всех абсолютно титулов в женском одиночном катании как в юниорском так и во взрослом возрасте, Чемпионка Всего, Олимпийская Чемпионка, Великая, Прекрасная -- Алина Загитова! (c)
+266

Олимпийская Чемпионка Алина Загитова 4 года назад установила исторический МР в КП «Черный Лебедь» и набрала 82.92 балла!

  130
Желающие могут ещё раз насладиться совершенством самой короткой программы, которую поставил для своей музы Алины заслуженный тренер России Даниил Маркович Глейхенгауз и Совершенством и Красотой заслуженного мастера спорта Алины Загитовой, которая идеально откатала программу, создав шедевр, который всегда приятно смотреть и пересматривать. И музыка в этой КП - именно олимпийская композиция, очень удачно выбрана тема программы, либретто, эмоциональность музыки, кульминация. Всё что можно сконцентрировалось в этом гениальном прокате Алины и дало в итоге макс. результат. Наше Солнышко любимое!
Показать еще