Реклама 18+

Просто три буквы

Блог о MLS

Написать
0

Дубль

Еще два клуба МЛС - «Спортинг» и «ЛА Гэлэкси» стартовали в четвертьфиналах Лиги Чемпионов КОНКААФ.
+2

Разрушители. Битва

Видео и некоторые подробности матча ЛЧ КОНКААФ «Сан-Хосе» - «Толука»
+1

Плэй!

Кроме игр в МЛС я в своем блоге с удовольствием рассматриваю и игры североамериканских клубов с южноамериканскими. А случается подобное, как правило, в Лиге Чепионов КОНКААФ.
+3

Возрождение

Возрождаю блог об МЛС. Без сентиментов.
+3

Классико

  4
Прошедшие матчи очередного тура в МЛС ознаменовались двумя дерби-одно из них имело место в масштабах отдельно взятой страны, другое- в масштабах города.
+4

Вокруг фаворитов

  3
За что лично я люблю МЛС-так это за неожиданности. Они тут происходят регулярно, но при этом имеют логическое объяснение и потому, наверное, не надоедают.Прошедший тур, словно волчок, вертится вокруг двух матчей- и самые яркие события произошли именно в этих играх.
+6

Боевые ничьи

  3
Прошедший тур в МЛС интересен уже хотя бы тем, что в 8 сыгранных матчах случилось 5 ничьих, причем три из них оказались нулевыми. Впрочем, матчи все равно выдались интересные.Матч, который оправдал свою «громкую» вывеску,канадская сенсация и вратарский подвиг - об этом и не только в обзоре тура североамериканской лиги по футболу.
+14

Последний рубеж МЛС

  8
Вратари в любой лиге и во все времена были, можно сказать, привилегированной кастой. Не исключение и МЛС-в Северной Америке есть на кого посмотреть в этой связи.
Показать еще