Написать
+12

28 минут

2
Кстати, Вера Звонарева сейчас играет на турнире в Фергане. Прошла квалификацию, а вчера за 28 минут вышла во второй круг.
+5

С днем рождения Люция

3
Сегодня свой 29й день рождения празднует одна из моих любимых спортсменок. С нетерпением жду возвращения на корт и новых побед.
+7

Сумасшествие в Альбукерке

2
Я много видел теннисных матчей, в том числе и финальных, но то что произошло сегодня на юго-западе США тяжело передать словами.
+2

Рекорд Сабин Лисицки

Это на самом деле какое-то сумасшествие. Я вот пытался вспомнить, кто последние раз в мужском теннисе подавал 27 эйсов за два сета, наверное Карлович, но я не уверен.
+8

Чемпионка Дохи

2
Несколько часов назад Люция Шафаржова одержала наверное самую значимую победу в своей карьере, обыграв Викторию Азаренко в финале турнира в Дохе 6:4 6:3. После этой победы она станет 11-й ракеткой мира, это ее максимальный рейтинг в карьере(предыдущий был 14). Надеюсь рост на этом не закончится.
0

_______

1
Не ожидал, что после трехчасового матча Деллакквой, Люция так легко победит Винус сегодня, однако 6-4 6-2. Я даже не волновался. Молодец.
+1

Победительницы в женском парном разряде

4
Сегодня Люция Шафаржова и Бетани Маттек-Сэндс выиграли Australian Open в женском парном разряде обыграв в финале Чань и Чжэн Цзе со счетом 6-4 7-6. Для Люции это первый титул большого шлема, для Бетани второй. Очень рад за них, это действительно серьезное достижение. Поздравляем.