Реклама 18+

Хоккейное агентство WINNERS

Наш пресс-центр

Написать
+26

Андрей Матыцин - о плей-офф КХЛ. Игра «Спартака», вылет чемпиона и другие интересные моменты в сериях Запада и Востока

Предсказуемость? Нет, не слышали! — похоже, что этот розыгрыш Кубка Гагарина становится одним из самых ярких за последние несколько лет. Мы встретились с известным тренером и экспертом Андреем Матыциным и прошлись по событиям, заставившим хоккейный мир изрядно поволноваться.
+13

Микс Индрашис - об итогах регулярного чемпионата, первой встрече с «Йокеритом» и доверии к самому себе

  4
Нынешний плей-офф — первый в карьере Микса Индрашиса. Прошлым летом 28-летний форвард пополнил состав бело-голубых, до этого отыграв без малого 7 сезонов за «динамовцев» из Риги. И, похоже, пришёлся в Москве очень кстати — 31 (16+15) очко в «регулярке», 5 победных шайб и прочное место в первом звене с Шипачёвым и Кагарлицким. Мы забежали к Миксу на короткий разговор между двумя первыми играми серии «Йокерит» — «Динамо».
+10

Юрий Леонов - о парах первого раунда плей-офф КХЛ

  1
Долгожданный плей-офф КХЛ стартует уже в ближайшие минуты! Вместе с хоккейным тренером и экспертом, чемпионом мира 1990 г. Юрием Владимировичем Леоновым разбираемся, чего нам ждать от первых серий этого розыгрыша.
+18

Алексей Ярушкин - о борьбе за выход в плей-офф: «Сейчас каждая игра определяющая»

Есть ли кубковые шансы у рижского «Динамо»? Кто на Востоке может чувствовать себя в безопасности? Какие факторы определяют ход борьбы в заключительном отрезке регулярного чемпионата? В преддверии плей-офф обсуждаем расклады с известным хоккейным тренером и экспертом Алексеем Ярушкиным.
+1

Итоги дня (11 февраля): «Нефтехимик» остаётся в игре, московское «Динамо» побеждает в дерби

Предпоследняя неделя регулярного чемпионата КХЛ по традиции обещает быть жаркой. Чем отметились наши игроки на старте борьбы за плей-офф — в нашем традиционном обзоре.
Показать еще