Реклама 18+

ЛФК «Титан» (Москва)

Любительский Футбольный Клуб выступающий в Западной Лиге ЛФЛ

Написать
+5

«ЧР 2017: КРУПНОЕ ПОРАЖЕНИЕ!»

В четверг вечером «Титан» проводил свою вторую встречу группового этапа на Чемпионате России 2017. После первой победы над питерской «Волной» подопечным Владимира Короткова предстояло сыграть с одним из фаворитов турнира - «Дусларом-Коньково». На бумаге коллектив представляет Республику Татарстан, а по факту же в составе команды играют футболисты из нескольких коллективов Высшего дивизиона Восточной Лиги ЛФЛ г. Москвы.
+11

«ЧР 2017: БИТВА ДВУХ СТОЛИЦ!»

Вчера состоялось ещё одно знаковое событие в истории коллектива Александра Зуева. ЛФК «Титан» сыграл свою первую игру на Чемпионате России 8x8. Соперником «чёрно-зелёных» суждено было стать питерской команде «Волна», которая также являлась дебютантом данных соревнований.
+9

«РЕЗУЛЬТАТЫ ЖЕРЕБЬЁВКИ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ 2017!»

Сегодня в Москве состоялась жеребьёвка Чемпионата России по футболу 8x8 2017, который пройдёт с 21-го по 24-е сентября на московском стадионе «Сетунь Парк». Представляем состав всех групп.
+1

«СТАРТ «ЕВРОКУБКОВ»!»

Сегодня в Любительской Футбольной Лиге города Москвы стартует «еврокубковая» осень. На протяжении следующих нескольких месяцев нас ждут жаркие баталии лучших команд своих округов, которые будут биться за выход в плей-офф Лиги Чемпионов, Кубка ЛФЛ, Лиги Москвы и Кубка Москвы.
+7

«УСЕЧЁННЫЙ ТУР!»

Сегодня ранним утром матчем между «Альянсом» и «Техносилой» стартовал 6-й тур Западной Премьер-Лиги, который будет крайне усечённым - в субботу будут сыграны лишь три встречи. Причиной столь множественных переносов стало участие сразу восьми коллективов западной элиты в общемосковских соревнованиях - Лиге Чемпионов и Кубке ЛФЛ. При этом два из этих восьми коллективов всё же сыграют свою игру «регулярки» в эти выходные. «Титан» и «ТрансКонтейнер», которым в воскресенье предстоит турне на Северо-Запад, сыграют между собой субботним вечером.
0

«ЛУЧШИЙ ИГРОК МАТЧА!»

Болельщики и пресс-служба ЛФК «Титан» признали нападающего Алексея Медведева лучшим игроком команды в матче 4-го тура Западной Премьер-Лиги против команды «СТК Магистраль»! Напомним, что эта встреча завершилась победой «чёрно-зелёных» со счётом 0:4.
+7

«ЛЕГИОН НЕ ВЫСТОЯЛ!»

В минувшие выходные коллектив Александра Зуева встречался с «Западным Легионом» в рамках 5-го тура Западной Премьер-Лиги. «Титан» подходил к этой встрече в ранге лидера чемпионата, имея 100% результат. Соперники же в четырёх играх сумели одержать две победы с одинаковым счётом 3:2, оказавшись сильнее «Москвы» и «Кеглей».
0

«БИТВА НА СЕТУНИ!»

Через несколько часов на стадионе «Сетунь Парк» стартует очередной тур Западной Премьер-Лиги ЛФЛ. Первыми на зелёный газон выйдут действующие чемпионы ЗПЛ - «ФКСП», которые сыграют с дебютантом элитного дивизиона - «Альянсом». Ну а вечером зрителей ждёт противостояние двух коллективов с воинственными названиями. Неуступчивый «Западный Легион» сыграет с текущим лидером чемпионата - «Титаном».
+3

«ПРОЕХАЛИСЬ ПО МАГИСТРАЛИ!»

В минувшие выходные были сыграны шесть игр 4-го тура Западной Премьер-Лиги ЛФЛ. «Титан» в очередной раз проводил свою игру воскресным вечером, а соперником «чёрно-зелёных» на этот раз был коллектив Дениса Бегунца - «СТК Магистраль».
+8

«ДУЭЛЬ БОМБАРДИРОВ!»

Сегодня матчем между «Москвой» и «ТрансКонтейнером» стартовала программа 4-го тура Западной Премьер-Лиги. Также вечером в субботу состоится перенесённая игра 1-го тура, в которой сыграют «Веер 2010» и «АФК Портер». Ещё пять встреч 4-го тура будут сыграны в воскресенье. Центральным матчем этого уик-энда смело можно назвать поединок бывшней и нынешней команд Игоря Крыжановского - «Магистрали» и «Титана», который состоится воскресным вечером.
Показать еще