Реклама 18+

Футбол против расизма

Блог о тех, кто знает, что в футболе нет места расизму

Написать
+5

Берлин, я люблю тебя.

  1
Все хорошее рано или поздно подходит к концу.Закончилось и путешествие по Европе нашего спецкора. О последних днях на «загнивающем западе»,читайте на страницах нашего журнала.
+1

ПУТЕВЫЕ ЗАМЕТКИ ИЛИ 2/3 БЕНИЛЮКСА ЗА 4 ДНЯ.

Наш спецкор продолжает бороздить просторы Старого Света.После северного и пасмурного Гамбурга он оказался в Амстердаме и Брюгге.Обо всех подробностях его евро трипа читайте на наших страницах.
+4

СЕВЕРНОЕ ДЕРБИ ГЛАЗАМИ ОЧЕВИДЦА.

В поисках новостей , один из наших авторов отправился в тур по матушке Европе. Первым пунктом в его культурной программе был матч Санкт-Паули — Ганза Росток.Вот эксклюзивный репортаж о событиях вокруг Северного Дерби 22.04.12
+6

Ситуация с клубом Партизан Минск(экс МТЗ-РИПО).

  2
Из-за финансовых махинаций и разногласий с городскими властями владелец команды, литовский банкир Владимир Романов, отказался от спонсирования клуба. 3 февраля 2012 года клуб, который поддерживали социальные активисты, фанаты-антифашисты и неформальная молодёжь, снялся с участия в высшей лиге и прекратил своё существование. Были уволены тренера и распущена детская школа. В тот же день инициативной группой фанатов было принято решение о возрождении команды в рамках спортивного клуба. Были оформлены и поданы документы в Министерство юстиции. Начался активный сбор денег и поиск игроков. Уже...
+3

Любим,скорбим...

Печальная новость пришла сегодня из Бразилии... Бывший капитан сборной Бразилии Сократес, накануне попавший в одну из больниц Сан-Пауло, ушел из жизни на 58-м году жизни, сообщает Globo Esporte.
+1

Вчера не стало Гари Спида...

...любители футбола всегда будут помнить его. Под катом материал,подготовленный блогерами спортс.ру..
Показать еще