Реклама 18+

Просто Футбол

Только свежее и интересное.

Написать
−-11

Московский Позор

  3
ЦСКА дома пропустил четыре мяча от «Манчестер Юнайтед». Команда Виктора Ганчаренко могла пропустить гораздо больше, но ряд ярких сэйвов совершил Игорь Акинфеев.
+6

Поче-МЮ у ЦСКА есть шансы

  2
Сегодня армейцы примут в Москве действующего победителя Лиги Европы. Конечно, фаворит встречи — «Манчестер Юнайтед», но красно-синие способны преподнести грозному сопернику неприятный сюрприз.
+13

«Спартак»: выжили!

  1
«Спартак» в невероятном по накалу матче сыграл вничью с «Ливерпулем» на своем поле. Красно-белые проявили стойкий характер — и за это достойны комплиментов. А вот собственно с футболом москвичи по-прежнему испытывают проблемы.
+11

Не питая иллюзий: «Спартак» примет «Ливерпуль» в матче Лиги чемпионов

  2
Московский «Спартак» пройдет настоящую проверку на прочность в матче 2-го тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов, во вторник «красно-белые» сыграют в Москве с «Ливерпулем». Встреча «Спартака» и «Ливерпуля» пройдет на арене «красно-белых» в Тушино и начнется в 21:45 мск.
+14

Семь вещей, что мы узнали в 6-м туре АПЛ

Шестой тур Премьер-Лиги оказался небогат на сюрпризы — все фавориты взяли по три очка, хотя кому-то, вроде «Манчестер Юнайтед» и «Тоттенхэма», пришлось серьезно попотеть для достижения победы. Подведем главные итоги сыгранных матчей.
+7

Клопп доверится Кариусу в Москве

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп подтвердил, что продолжит чередовать своих голкиперов и на матч Лиги Чемпионов против «Спартака» выпустит Лориса Кариуса.
+7

«Спартак» - болельщикам: «Убедительно просим вас не использовать пиротехнические изделия»

  1
«Спартак» обратился к болельщикам с просьбой отказаться от использования пиротехники во время домашнего матча 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Ливерпуля»
Показать еще