Реклама 18+

Эйс на второй подаче

Все о теннисе и не только

Написать
+82

«На родине ко мне относились не совсем по-человечески». Что стало с русскими звездами юниорского тенниса

  46
Засвидетельствовав победу Андрея Рублева и Дарьи Касаткиной на юниорском «Ролан Гаррос», блог «Эйс на второй подаче» исследовал судьбы их предшественников, выигрывавших титулы Большого шлема.
+48

«Видели бы вы, как она задорно танцует в раздевалке!» 7 историй о новой Серене Уильямс

  24
18-летняя американка Тэйлор Таунсенд навела шороху на «Ролан Гаррос». Блог «Эйс на второй подаче» разузнал все самое важное о фанатке Джастина Тимберлейка, однажды подвергшейся дискриминации из-за лишнего веса.
+127

«Он красивый и богатый козел, каких не видел мир». 10 историй о разбитых сердцах в теннисе

  67
Гольфист Рори Макилрой бросил Каролин Возняцки перед самой свадьбой. Блог «Эйс на второй подаче» вспоминает другие случаи расставаний теннисисток со своими любимыми.
+121

Не просто Мария. Шарапова в глобальной культуре

  46
Спецкор известного телеканала, посол доброй воли ООН, объект исследования гарвардской школы бизнеса – блог «Эйс на второй подаче» изучает проникновение Марии Шараповой в культуру во всех ее проявлениях
+55

По прозвищу Пес. Кто такой Александр Долгополов?

  19
Украинский теннисист не дал защитить титул в Индиан-Уэллсе Рафе Надалю и теперь поспорит за выход в финал с Федерером. Блог «Эйс на второй подаче» рассказывает, сколько пришлось потратить денег на развитие карьеры Саши его родителям, и почему его называют The Dog.
Показать еще