Реклама 18+

С Вами из Майами

Живая теннисная палитра

Написать
+34

Музыкальный теннис в Майами

  16
Вы узнаете, какая музыка звучала в женских полуфиналах, что Мария Шарапова захватила с собой на пресс-конференцию и что сделал Человек-Федерер с толпой болельщиков.
+30

Double Fun

  8
О том, как редко, но метко играют пару ведущие одиночные игроки и какое огромное удовольствие они дарят не только зрителям, но и самим себе.
+43

День женских драм

  17
О самом длительном игровом дне на турнире Sony Ericsson Open, насыщенном замысловатыми поворотами сюжета и женскими драмами: о ночной стойкости Марии Шараповой, о несгибаемом духе Ким Клайстерс и о продолжении победного похода Андреа Петкович.
+47

Вопросы и ответы Веры Звонаревой

  20
Вы узнаете о том, как Вере удается справляется с трудными ситуациями, о знакомстве Бада Коллинза и Льва Толстого и о забавных трудностях в произношении имен и фамилий.
+39

Самый долгий день

  14
Вы узнаете о самом долгом дне на Sony Ericsson Open, о том что делала Анна Курникова на турнире, кому Лена Веснина приносит удачу и о новом тренере Веры Звонаревой.
+29

Какие здесь автомобили

  11
Есть ли у Вас желание полюбоваться местными автокрасотами? Всегда хотели узнать, как устроена организация транспорта на турнире, но не у кого было спросить? Тогда Вы на верном пути, поехали скорее!
Показать еще