Реклама 18+

Всея Волейбола

Обзоры и анонсы волейбольных матчей

Написать
+10

Зенит оставил Урал ни с чем

18 марта в рамках Суперлиги мужского Чемпионата России по волейболу Казанский Зенит дома принял уфимскую команду Урал. Стартовые составы команд были привычны за некоторыми исключениями: Владимир Алекно оставил на скамье запасных Мэттью Андерсона и Артема Вольвича, а Борис Гребенников предпочел Павлу Морозу Андрея Колесника.
+10

Зенит стал победителем регулярного чемпионата

11 марта в центре волейбола «Санкт-Петербург» Казанский Зенит принимал в гостях Югру-Самоотлор. Борьба между лидером чемпионата и коллективом, борющимся за 11-ое место обещала быть интересной, ведь в первых турах команда Нижневартовска обыграла «Газпром-Югру» и «Енисей».
+13

Алекно: «Сивожелез сегодня молодец, очень доволен»

25 февраля в центре волейбола «Санкт-Петербург» в рамках чемпионата России казанский «Зенит» принял новосибирский «Локомотив». Практически невозможную задачу своей команде поставил в 21 туре суперлиги Пламен Константинов- обыграть сильнейший коллектив Европы.
+12

Зенит покинул Москву непобежденным

19 февраля в рамках Суперлиги Чемпионата России встретились два лидера: казанский «Зенит» и московское «Динамо». В этот вечер все любители волейбола собрались на улице Лавочкина, чтобы увидеть яркое зрелище борьбы настоящих титанов этого спорта.
+11

Зенит оставил Пари Воллей ни с чем

15 февраля французский клуб «Пари Воллей» в рамках Лиги чемпионов встретился с казанским «Зенитом». «Зенит Казань» уверенно лидирует в группе С, имея в своем активе 4 победы и 12 очков, в то время как французский коллектив находится на последнем месте, не выиграв ни одного матча.
+7

Динамо не оставило шансов Ленинградке

  7
14 февраля женская команда Московского «Динамо» встречала в стенах УЗС «Дружба» Санкт-Петербургский коллектив «Ленинградка». Победа в этом поединке дала бы возможность Ленинградке подняться на восьмую строчку и выход в плей оф в предварительном этапе Чемпионата России. Москвички безапелляционно занимают первую строчку рейтинга российской Суперлиги среди женские команд.
+8

Зенит «всухую» разобрался с Факелом

  4
11 февраля в рамках Чемпионата России «Зенит Казань» принял дома «Факел» из Нового Уренгоя. В этом сезоне молодой коллектив стабильно занимает 7 строчку в турнирной таблице, в активе команды 10 побед в 18 матчах. Соперники уже встречались в первом круге в Новом Уренгое, тогда действующий чемпион страны Зенит выиграл матч со счетом 3:0. У Факела были серьезные проблемы с составом- многие лидеры оказались на скамье запасных по причине многочисленных травм.
+8

Дмитрий Муэрский стесняется своих маленьких ног

Самый высокий российский волейболист Дмитрий Мусэрский ростом 219 см и ласковым прозвищем “Малыш” стесняется своего размера ноги, он всего лишь 50-й, в то время как у американского баскетболиста Шакила О”Нила в 216 см 55 размер ноги.
+8

Фееричный матч Зенита в Лиге Чемпионов ко дню рождения Вербова

  2
В гости к действующему чемпиону Европы- волейбольному клубу «Зенит-Казань» приехал сильнейший клуб Германии «Фридрихсхафен». В рамках Европейской Лиги Чемпионов команды уже встречались в 2016 году, тогда казанцы одержали победу 3:1.
Показать еще