Реклама 18+

svd пишет

Мысли о футболе

Написать
−-1

После драки кулаками не машут

Волкановски, спустя несколько дней после боя, считает, что победил. Такого же мнения придерживаются многие любители ММА, но не приводят достаточных аргументов.
−-1

Роналду. Понять и простить?

Последние несколько дней даже самые самозабвенные любители Криштиану были обескуражены высказываниями Криштиану в интервью Пирсу Моргану.
+7

Заложник стиля. Барселона снова показала насколько может быть уязвима

  5
Барселона имела возможность хлопнуть дверью в ЛЧ и показать, что на данном отрезке все же может обыграть команду высокого уровня, играя в своей манере. Матч с Баварией имел и свое, локальное, значение - шанс прервать серию из 5 поражений.
+20

Победа для уверенности. Некоторые мысли по матчу применительно к игровым перспективам Барселоны

  33
Перед игрой Хави дал понять, что освежит состав, продолжая тем самым искать более эффективные сочетания. Как я говорил еще после матча с Интером - в перспективе Хави придет к тому, чтобы в центре поля играли Де Йонг - Педри - Гави.
+1

Эх.. Барса, Барса.. Все впереди!

  9
Этот матч, учитывая его итог, безусловно квинтэссенция лигачемпионской части сезона для Барселоны. Насыщенная трансферная кампания под Хави, высокие ожидания от этой команды на фоне пропасти сезона прошлого, и вот именно сегодня, после 3-3 на Камп Ноу...
+10

Наша сборная. Игроки. Лимит

  7
Сегодняшний матч нашей команды навел на мысль, что у нас сильны, учитывая тот уровень, который есть и меньше вызывают вопросов - «реагирующие» позиции: вратарь, центральные защитники, полузащитники оборонительного плана. Игроки атакующие и созидающие,...
Показать еще