Реклама 18+

Журавлиный клин

Спортивные моменты

Написать
+1

Как «Coca-Cola» захватила спорт

Самое популярное слово в мире - «ОК». Второе по узнаваемости слово - «Coca-Cola». Компания «Coca-Cola» огромна - она продает почти 2 миллиарда напитков в день.
+7

Что станет с телом, если ежедневно отжиматься на брусьях!

  3
Отжимания на брусьях — одно из самых важных упражнений для развития груди и плечевого пояса. Ключевыми преимуществами этого упражнения являются комплексное вовлечение в работу всех мышц тела, а также развитие не только быстросокращающихся, но и медленносокращающихся...
+7

ТОП-10 ПРЕИМУЩЕСТВ ПОДТЯГИВАНИЙ

В этой статье выделяются 10 основных выгод от выполнения такого универсального упражнения как подтягивания на перекладине.
+2

ОТЖИМАНИЯ НА БРУСЬЯХ

ВАЖНО - выполнять это упражнение с правильной техникой, в зависимости от поставленной задачи. Как и множество иных спортивных упражнений, отжимания на брусьях зависят от качества выполнения и личной подготовки.
+21

КАЛИСТЕНИКА

*Для справки: «Калистеника» (Street Workout, Ghetto workout) - методика физической тренировки, в которой используются упражнения с преодолением веса тела тренирующегося. «Калистеника» включает в себя выполнение различных упражнений на уличных спортплощадках,...
Показать еще