Реклама 18+

ДК и АС флудят про Джаз

Совместный флуд двух болельщиков Юты - Дмитрия Кавуна и Алексея Серякова

Написать
+17

Первая пятерка

  6
Переиграв на своей площадке «Кливленд», «Юта» одержала пятую победу подряд. Блог «ДК и АС флудят про Джаз» с удовольствием рассказывает о ходе встречи и не удивляется, что Пол Миллсэп и Деррик Фейворс на двоих получили 12 фолов.
+18

Настоящие воины

  9
«Юта» обыграла «Голдэн-Стейт» и укрепила свои позиции в турнирной таблице. Блог «ДК и АС флудят про Джаз» рассказывает о матче поподробнее и фиксирует положительные сдвиги в игре «Джаз».
+14

Это радует

  3
«Юта» одержала третью победу кряду - на этот раз «мормоны» на своей площадке переиграли «Мемфис». Блог «ДК и АС флудят про Джаз» с радостью рассказывает об отчетной игре поподробнее.
+8

Верхом на «оленях»

  4
«Юта» одержала вторую победу подряд, за счет отличной обороны не оставив шансов «Милуоки». Блог «ДК и АС флудят про Джаз» рассказывает об этой игре поподробнее.
+13

Полет нормальный

  3
«Юта» одержала вторую победу в сезоне, переиграв «Нью-Орлеан». Блог «ДК и АС флудят про Джаз» пытается подробнее разобрать игру команды как в атаке, так и в обороне
+12

Пришпорили

  5
В матче с «Ютой» «Сан-Антонио» без особых проблем одержал уверенную победу, к финальной сирене оформив 15-очковое преимущество. Отчет о матче - в очередном посте блога «ДК и АС флудят про Джаз»
+9

Отличный подарок!

  2
«Юта» сумела одержать первую победу в сезоне, в родных стенах одолев «Филадельфию». Блог «ДК и АС флудят про Джаз» пользуется случаем и пытается радоваться вместе с командой.
+12

Не тянем

  9
Второе крупное поражение подряд, на этот раз «Денверу» - 100:117. Печальные рассуждения о происходящем в очередном посте блога «ДК и АС флудят про Джаз»
+14

Сегодня не играет джаз

  7
«Юта» в первом матче сезона вдрызг проигралась «Лейкерс» - 71:96. Дмитрий Кавун и Алексей Серяков обсуждают ход матча, поражаются ужасному проценту бросков «Джаз», несмотря на 0 очков и 3 потери продолжают хвалить Эрла Уотсона и удивляются результативности отдельных персонажей команды.
+11

Нагуляли аппетит

  7
«Юта» во втором матче предсезона против «Портленда» сумела одержать победу. Блог «ДК и АС флудят про Джаз» представляет обзор этого поединка
Показать еще