7 мин.

Превью 1 тура Торнео Клаусура-2022

Хорошего настроения и здоровья, уважаемые любители 7-40!

Сегодня стартует сезон на спортсе. Главной интригой, пожалуй, станет ремейк встречи за Суперкубок. Да, волею жребия “Sharks” и “Галактикос” сойдутся вновь.

Игровой пост первого тура будет посвящён Ямато, покинувшего этот мир вчера. Предложение Евгения Пузатко, его соратника по “Воинам Света”, действительно полезное и благое.

Для пользы и блага вы можете переслать средства его дочери, пускай скромные.

Номер карты – 5354 3210 8502 6848

Имя владельца – Kysil Daria

 

Сегодня, 16 февраля (среда), состоится 1 тур Торнео Клаусура-2022.

Состав играющих пар:

Группа А

San Marino – FP Manager (судья — SELECT)

Rossoneri – Корлеоне Атлетик (судья — SELECT)

Интер — Автобус (судья — SELECT)

Галактикос — Sharks (судья — SELECT)

Супернова — PhoenixLion (судья — sdryapko1)

Группа В

Киевская Русь — Монако (судья — SELECT)

McLaren — Legion (судья — SELECT)

Showtime — Pro Vercelli (судья — SELECT)

Декабристы — Минги Тау (судья — SELECT)

Воины Света — Барселона (судья — SELECT)

Матч между группами

Q.E.D. — Эйфория (судья — SELECT)

 

МДП Интер — Ливерпуль, начало в 23.00 по Москве и Минску, 22.00 по Киеву

Дедлайн: 16 февраля (среда), 22.30 по МСК и Минску, 21.30 по Киеву

На текущий МДП формулировка для варианта 38 такова:

"38. Обе команды совершат по 4 замены (или меньше)"

Будьте внимательны!

Контакты судей:

SELECT – Sports.ruVK

sdryapko1 – Sports.ruVK

 

Напомню всем командам, что игровые заявки следует оформлять по шаблону:

Команда

Тренер

1. Игрок 1 (1-2-3-4-5-6-7)

2. Игрок 2 (1-2-3-5-7-8-9)

3. Игрок 3 (1-2-3-4-6-8-9)

4. Игрок 4 (1-2-4-5-7-8-15)

5. Игрок 5 (1-2-4-6-11-29-32)

 

Прогнозы на линиях могут и повторяться, это внутреннее дело игроков и тренеров команды. А вот выставить одного игрока на нескольких линиях нельзя, принцип "один игрок - одна линия".

Отдельно обращаю внимание игроков-новичков на то, что в личном прогнозе один вариант не может повторяться, составлять прогноз следует из семи разных вариантов.

Помимо правильного оформления, необходимо соблюдать игровой дедлайн, заявку нужно отправить до установленного в превью времени. Надеюсь, что тренеры и их страхующие ответственно отнесутся к делу, и все матчи пройдут в полноценной борьбе.

Напоминаю также, что если на поле выйдет игрок из заявочного списка, но не подтвердивший свой контракт комментарием в специальном посте, его прогноз будет аннулирован.

Если ник игрока в заявке не сходится с тем, с которого он подтверждал свой контракт, судья вправе сначала вынести предупреждение, при повторном недосмотре со стороны команды отсечь два последних варианта на линии с несоответствием, при третьем нарушении – не засчитать проблемную линию.

Накануне старта первенства представляю данные по всем проведённым чемпионатам на рублогах/спортсе (без вырезок по отдельным командам):

https://sun9-29.userapi.com/impg/674PdZd_sRfPDjHcasJOwLPRGIX6_y2V5LIUkA/kz4jPfkDrxc.jpg?size=1574x1185&quality=95&sign=3e273f7b74383832fb6fe9ae0003fbb2&type=album

 

P.S.

Теперь вернёмся к команде, грубо нарушившей правила заявки на сезон и подтверждения контрактов. Не сказать, что не ожидал от титулованной и бесспорно сильной “Минги Тау” такое. Бывало, и не раз, что я исправлял недочёты в их прогнозах, пускал их в тур уже после дедлайна, тратил время на бесполезные препирания с ними.

Вот как они подтверждали контракты перед самым дедлайном:

 

Думаю, если бы я судил так же, как сейчас, вряд ли бы они были чемпионами. Ну да ладно, прощать надо уметь, и я закрыл глаза на их огрехи. Но не собираюсь от всех скрывать их – надо же им какое-то наказание выписать!

Вот, полюбуйтесь на нашу с их, с позволения сказать, тренером переписку:

 

Налицо давление на судью и полное незнание регламента. А его, между прочим, одобрил Ямато! Значит, он ни в чём не противоречит духу игры, тем более, что ваш судья не так уж буквально его воспринимает, согласитесь? Но может, и сделает так, скорее всего, в следующий раз в отношении этой команды!

Я полез в историю, до 2015 года примерно. Как раз тогда вволю разгулялся Стас с его многочисленными командами, сплошь состоявшими из фейков. И он так же плевал и насмехался над правилами, как и подобает читеру.

Поэтому и был переработан старый регламент. А наш нахальный персонаж что, предлагает вернуться к этим смутным временам? Тогда он пытался в том же ключе, что и со мной, разговаривать с Евгением Петровичем. Думаю, вы знаете, кто победил. Как бы сказал Эндрю Томпсон, осторожнее, товарищ, Вы ступаете на тонкий лёд. Февраль на дворе, понятное дело, но зачем так пренебрегать элементарным благоразумием?

Беседа с его заместителем была гораздо менее натянутой, но и он ранее не особо понимал, почему это я не позволяю им делать, что им вздумается. Вся ситуация очень похожа на прошлогодний конфликт с “Барселоной”, прекратившей с того момента играть с огнём. Пара тренеров классического сочетания “добрый коп – плохой коп”, в которой всё же находится место здравому смыслу, та же отстранённость, отсутствие обратной связи, да что там говорить, даже при жеребьёвке я вытащил эти имена последовательно!

 

Что ж, извинения приняты! Но это, выбив меня из колеи, повлияло на время проведения жеребьёвки, а следом и выхода превью к первому туру. Так что следом и я прошу прощения у аудитории нашего бложика.

Вся данная ситуация напомнила мне одну песню, это интересная музыкальная ассоциация, поверьте и не следуйте плохим примерам! Всех со стартом сезона и  неизменной удачи!

Не навреди себе