Реклама 18+

Мир спортивного запада

Субъективно о четырех главных видах спорта США

Написать
+11

Накануне сезона NFC West

  1
Три претендента на победу в Super Bowl и один на место в плей-офф будут вести борьбу в самом сложном дивизионе НФЛ.
+14

Накануне сезона NFC South

  1
Пока остальные перестраивают свои команды, Том Брэди собрал один из лучших ростеров в НФЛ, и теперь Bucs будут править южным дивизионом!
+20

Накануне сезона NFC East

  1
Решающий год для Дэниэля Джонса, проблемы с обороной в Cowboys, все надежды Eagles на Джейлена Хертса и сможет ли возрастной квотербек повести за собой молодежь WFT?
+10

Предсезонка

Краткий обзор основных моментов третьей недели.
+11

Накануне сезона AFC West

Энди Рид и Патрик Махоумс готовятся к очередному походу в Супербоул. Главный соперник в дивизионе — Chargers во главе с их молодым и талантливым квотербеком Джастином Хербертом. Denver Broncos нашли нового квотербека и укрепили оборону, а Raiders никак не могут укрепить свою.
+22

Накануне сезона AFC South

  2
Сумеют ли Titans воспользоваться проблемами Texans с Дешоном Уотсоном и травмами в Colts и Jaguars?
+19

Накануне сезона AFC North

  3
Возможно, последний сезон Бена Ротлисбергера в Pittsburgh Steelers, а Ламар Джексон постарается показать всем, что умеет побеждать не только в регулярном сезоне. Browns будут упорно доказывать, что они способны на чемпионство в дивизионе, а Bengals надеются на полный сезон от Джо Барроу.
+12

Накануне сезона AFC East

  2
Туа предстоит на весь сезон быть стартовым квотербеком, а вот Билл Беличик делает ставку на тайт-эндов. Новый тренер и квотербек у New York Jets, ну а Bills снова фавориты на чемпионство в дивизионе!
Показать еще