Реклама 18+

Хоккеёк

Самый прикольный и познавательный видеоблог о хоккее

Написать
0

10-ка самых прикольных СПИЧЕЙ тренеров КХЛ

К окончанию клубного, а по сути и всего, сезона в отечественном хоккее (сборная России не участвует второй год подряд в чемпионате мира) подготовил новый бомбический ТОПчик лучших тренерских цитат российских специалистов.
+11

Секреты хоккейного кулачного боя 🥊

Мастер-класс Александра ЮДИНА (Полная версия). Еще раз подчеркну – это ни в коем случае не пособие и не призыв к повторению для юных хоккеистов.
+3

Капризов – эльф, Овечкин – мистер GR8, Кузнецов с Орловым сыграли в коробочку

В Северной Америке отметили главный зимний праздник – Рождество. С размахом или нет – это уже не нам судить, но то, что в этом году российские игроки НХЛ выглядели скромнее, чем в предыдущие годы – это совершенно верно.
−-2

Игроки Вашингтона стоя аплодируют ОВЕЧКИНУ 👏👏👏 Еще один рекорд Гретцки пал!

Партнеры Александра Овечкина, который в игре с «Ванкувером» забросил свои 792-ю и 793-ю шайбы, стоя приветствовали своего капитана, после того как главный тренер команды Питер Лавиолетт сообщил, что Алекс побил один из рекордов Уэйна Гретцки по забитым...
0

Кирилла КАПРИЗОВА много не бывает 🧙

Как улучшить реализацию лишнего «Миннесоте Уайлд»? Правильно – нужно больше Кириллов Капризовых! Тренерский штаб «диких» придумал единственно-правильное, правда, фантастическое решение – отксерить Кирилла на копировальной машине. Самые оперативные и яркие новости о самой холодной игре на земле вы можете узнавать в моём новом Telegram-канале «ХоккеЁк» 👉 https://t.me/hockeyEk
Показать еще