Реклама 18+

Первая винтовка

Новый биатлонный рейтинг

Написать
+13

Как норвежки пиццу ели (видео)

  3
Норвежская сборная по Биатлону решила отведать на этапе в Антерсельве настоящую итальянскую пиццу. Смотрите как у них это получилось. Даже Бё позавидовал...
+12

У Хенкель - провал, у Домрачевой - рекорд

  5
Новый рейтинг от 16.01.2012. В ТОР-10 на прошлой неделе произошли серьезные изменения. Дарья Домрачева установила личный рекорд по набранным очкам. Вилухина продолжает прогрессировать. Романова упала на 13 позиций. Нойнер вновь «первая».
+31

Биатлонные предсказания экстрасенса на 2012 год

  62
За несколько дней до наступления Нового 2012 года мне удалось встретиться с одной из известных экстрасенсов России. Не буду сейчас называть ее имени, но в популярной тематической передаче на телеканале ТНТ она принимала участие. Мне конечно же хотелось узнать у нее о том, что ждет меня в новом году, о политике, погоде и курсе доллара, но оказалось, что моя собеседница является ярой фанаткой биатлона! И тут меня понесло…
+5

Ни у кого нет шансов обойти Нойнер

  3
Магдалена Нойнер наращивает преимущество в рейтинге и уже четвертую неделю подряд становится «первой». Грегорин вновь возвращается в «десятку». Белоруска Дубарезова штурмует ТОР-50. У Вилухиной лучший прогресс среди россиянок.
+7

Бергер может обойти Нойнер уже в Оберхофе

  7
Между Магдаленой Нойнер и Турой Бергер в рейтинге остаются мизерные 10 очков, которые норвежка может отыграть уже в первой личной гонке нового года. Например, если Тура выиграет следующую гонку, а Нойнер будет третьей, то эти очки уже будут отыграны. Именно поэтому следующие гонки будут наиболее интересными с точки зрения борьбы за звание «Первой винтовки Мира». Давайте поговорим о перспективах развития событий в «новом» рейтинге.
+7

Россиянки заполонили рейтинг

  6
Официальный рейтинг от 19.12.2011. Нойнер уходит на рождественские каникулы в звании «Первой винтовки Мира». Зайцева и Домрачева улучшают свои позиции в ТОП-10. Китаянка Тан и Настасья Дубарезова из Беларуси - лидеры в росте рейтинга. Представительство россиянок в рейтинге - наибольшее.
Показать еще