Доха (WTA). Звонарева, Пеннетта, Янкович вышли в четвертьфинал, Петрова, Душевина, Пеер, Ли На, Скьявоне выбыли

49 комментариев
может Звонарева возьмет реванш за Паттайю?
Ей для начала надо ещё сегодня не вылететь.
0
0
0
Петрова играет лучше сейчас с Воз, чем Кузнецова в воскр. Красиво играет. Обидно, что проиграет...
а толку-то?)
огромное кол-во НО нивелирует всю красоту
0
0
0
Ответ Sanya
А Илларион писал, что были слухи о простуде Возняки.
Не слухи, а слова папы Петра.
Но и правду Каро какая-то варёная. Просто такой Петровой стыдно проигрывать в любом состоянии
0
0
0
Да Каро вообще почти не ошибается. Наверное, этом и кроется залог её успеха. Даниэла сейчас хороша, но я, честно говоря, ожидал от неё сегодня более лёгкой победы над Верой.
Да Каро вообще почти не ошибается. Наверное, этом и кроется залог её успеха.
--------------
Ну это, пожалуй, слишком упрощенно, но в целом так.
0
0
0
Ответ Ivanovic
Да Каро вообще почти не ошибается. Наверное, этом и кроется залог её успеха. -------------- Ну это, пожалуй, слишком упрощенно, но в целом так.
Какие мысли насчёт Каро-Флавия?
Я так вижу где-нибудь 6-4 6-3 Каро.
0
0
0
Какие мысли насчёт Каро-Флавия? Я так вижу где-нибудь 6-4 6-3 Каро.
Пожалуй, с тобой соглашусь, хотя Флавию на этом турнире не видел.
Всё будет зависеть от Каро. Если она и в самом деле простужена либо они с папой Петром решать не слишком надрываться, держа в уме ИУ+Майами, то тогда у Пеннетты будут шансы. Если нет, то датская машина итальянку сомнет по-любому=)
0
0
0
Ответ tiril-eckhoff
ну матч то очень даже ничего провела. самое главное было защита :) справилась на 5+. хотя и Доминика весь матч пуляла ток по аутам.. прибавлять нужно, и к концу матча подавать первой начала..))) есть плюсы..
есть плюсы..
---------
Разве что защита. Плюс ледяное спокойствие от начала и до конца. Остальное всё - «заслуга» Доминички. Подача в первом сете - просто тихий ужос.
Не, по мне это матч из категории тех, что красивы только счетом на табло. Но в конце концов, это ж ведь главное, верно?=)
0
0
0
есть плюсы.. --------- Разве что защита. Плюс ледяное спокойствие от начала и до конца. Остальное всё - «заслуга» Доминички. Подача в первом сете - просто тихий ужос. Не, по мне это матч из категории тех, что красивы только счетом на табло. Но в конце концов, это ж ведь главное, верно?=)
ну я про падачу только в конце матча.
эйсы даже были.

а так да, подача пока не Верина.

ну, счет то какой, да))
разгромила атк сказать))
есть же люди кто не видели игры, пусть радуются такой победе.
хотя, радотного в ней ничего такого и нет.
посмотрим что с Даниэлой будет..
0
0
0
вон у Каро сегодня целых 8 виннерсов ------------ Ну, как никак в два раза больше!) И при этом невынужденных в полтора раза меньше, чем у Веры. А ведь не так и давно были матчи, когда Верунчик саму Петрову по виннерсам перепинывала! Да, Даниэла в последнее время очень даже непростая соперница. А если еще и вдохновение ловит, то и подавно.
Даниэла сейчас хороша, но я, честно говоря, ожидал от неё сегодня более лёгкой победы над Верой.
0
Не уверен, ведь Данька на мази сейчас. Хотя мотивация будет у Веры. Увидим))
0
0
0
лучше. но действительно хорошо она отыграла всего два гейма, когда каролина стала играть покороче и надля постоянно входила в корт. у нее нет той стабильности и надежности, что бы пробить возняцки на задней линии. для этого ей приходятся бить не только мощно, но и остро, а отсюда море ошибок. когда же входит в корт, то просто за счет мощи убивает мячи. плюс, она хорошо играет у сетки, а каролина в свою очередь не лучшим образом обводит, особенно с фх. но надя быстро вернулась на бейслайн и с 1-2 проиграла второй сет 6-2.