Видео
2

Николай и Ирина Давыденко посетили дубайский спа-салон

Николай Давыденко с супругой Ириной в понедельник в Дубае посетили знаменитый курорт класса люкс Jumeirah Zabeel Saray. Курорт расположен в западной части острова Пальм Джумейра с видом на Персидский залив и оформлен в стиле Османской империи. Также теннисист стал одним из первых гостей нового спа-салона площадью 8 000 квадратных метров.

«Я никогда раньше не делал ничего подобного. Теннисистам обычно делают простой спортивный массаж или физиотерапию, но все это не так расслабляюще, как в спа.

На этом турнире очень сильный состав: Федерер, Джокович... Иногда на старте турнира нужно немного удачи, а потом ты набираешь форму и можешь дойти до решающего матча.

Если всегда думать только о теннисе, то все, что ты видишь помимо корта, сразу забывается. Я же люблю осматривать города, посещать места, где я раньше не был, и найти способ получить от жизни больше радости», – приводит слова Давыденко официальный сайт АТР.

ВИДЕО

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости