0

Саманта Стосур: «До матча я ничего не знала об игре соперницы»

Австралийка Саманта Стосур, обыгравшая в первом круге Australian Open американку Лорин Дэвис со счетом 6:1, 6:1, прокомментировала матч.

«Мне кажется, я хорошо сыграла. Я почти все делала правильно. Хорошо организовывала розыгрыши, активно выигрывала очки, когда выпадала такая возможность. Очень хорошо начать турнир с такой победы.

Я не знала, как Лорин будет играть, как она бьет и все такое прочее. Вначале мне надо было посмотреть, на что она способна. Во время разминки я почувствовала себя довольно комфортно, мне было удобно с ней играть. Появилось ощущение, что если я смогу захватить преимущество в розыгрыше, начать его с хорошего удара, я смогу диктовать ход игры, делать, что хочу. И я очень довольна, что мне удавалось делать это на протяжении всего матча», – приводит слова теннисистки официальный сайт турнира.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости