1Q Саманта Стосур (Австралия) 2-1 5-2 +8
3 Франческа Скьявоне (Италия) 1-2 3-4 –5

0
0
0
Ответ ViktorKurgan
Азаренка так обрадовалась когда выиграла ничего не значащий матч у мёртвой Янкович... М-да...
Она получила за матч 160 очков и сто тысяч.
Ты бы не обрадовался ???
0
0
0
Ответ ochur
КИНЬТЕ ПЛИЗ ССЫЛКУ, где можно теннис в Дохе позырить.
0
Молодец Дементьева, наш человек, вовремя заканчивает, вот так надо уходить, а не ждать пока тебя вынесут с корта «вперёд ногами».....
0
0
0
Ответ AlLeExX
Молодец, Каролин, давно бы так. Есть ли расклады, при которых Каро не занимает второе место?
Нет таких.
0
0
0
Ответ RANDAJAD
Это разные люди ) Первые были карофилы, теперь карофобы вылезли )
Только настоящая первая ракетка может иметь столько поклонников и ненавистников :)
0
0
0
Ответ CiP
тут две точки зрения, одни говорят кА, другие кО, а истина как всегда посередине;-)
просто ей наверное виднее)
и она пишет, что кА
0
0
0
Все, кранты. Не осталось женщин в теннисе. Вот разве что Верочка. А так... будем смотреть битвы мужиков в юбках.
0
0
0
Даже полумертвая JJ играет лучше чем эта лузерша Дема. Полный отстой, других слов нет..
0
0
0
она голубушка)
Комментаторы так всегда веселятся, когда она после каждого удачного очка Елены чуть-чуть пьёт из своей бутылочки ) Может у неё там не вода? ))
0
0
0
Спасибо. Здесь имеет значение резалт очной игры, так ведь?
Саманта стала первой по соотношению выигранных/проигранных сетов, у неё 5/2, у Каро 4/3.
0
0
0
Ответ itchyscratchy
Может, хоть на Вике отыграется?
Может быть, если Вика сразу не сумеет адаптироваться. Но с 30 НО, как сегодня, сложно рассчитывать на победу.
о чем это ты, Артемий?
Комментаторы на английском Евросе сказали несколько минут назад, что есть такие слухи, а сейчас она прощается.
0
0
0
Маленькая месть за Париж состоялась. Молодец Сэм!
0
какая-то Ким...никакая...хотя впрочем...какая разница кто выиграет этот матч, обе девчонки идут дальше)
0
0
0
Эх, Томас, так отыграл навылет первый мб и ошибся на втором.(
Пока победители по ниспадающей отдают геймы соперницам. По идее при счете 2-1 в первом сете в третьем матче всё должно стать понятно.)