Организаторы женского турнира в Дубае подадут апелляцию на решение WTA о штрафе за отказ в визе для Шахар Пеер
Организаторы женского турнира в Дубае решили подать апелляцию на штраф в 300 000 долларов наложенный WTA за отказ в визе для израилитянки Шахар Пеер.
«Мы не считаем, что решение справедливо. Правила WTA гласят, что турнир должен приложить все усилия, чтобы получить визы для игроков, и мы действительно прилагали усилия», заявил Маклафлин.
Так же существует возможность обжалования требований WTA по предоставлению гарантий обеспечения призового фонда турнира в следующем сезоне.
«Мы не очень рады этому, так как организаторы турнира уже не раз демонстрировали свою добросовестность в этом вопросе», цитирует исполнительного директора турнира Колма Маклафлина TENNIS.com.
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости