2

Рафаэль Надаль: «Нельзя играть расслабленно на таком уровне»

Третий сеяный испанец Рафаэль Надаль, обыгравший в третьем круге турнира в Риме румына Виктора Ганеску со счетом 6:3, 6:2, за выход в полуфинал поспорит со швейцарцем Станисласом Вавринкой.

«Я немного ослабил давление после счета 4:1 во втором сете. Нельзя играть расслабленно на таком уровне, чуть расслабишься – соперник может доставить тебе массу проблем. Но, да, мне повезло. Мне удалось выиграть несколько очков с помощью хорошей подачи и хорошего форхенда, главное, что я выиграл – 6:2. У меня были проблемы в последних двух геймах, но мне удалось их вытащить.

Вавринка – очень трудный соперник, предстоит очень напряженный матч. Сегодня он легко обыграл Робина. Я не видел матч, но наверняка он играл отлично, если сумел победить Робина», – цитирует Надаля официальный сайт ATP.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Последние новости