Джеймс Блэйк: «У меня есть план, который доставит Федереру массу проблем»

Пятнадцатая ракетка мира американец Джеймс Блэйк после легкой победы над хорватским теннисистом Марином Чиличем со счетом 6:3, 6:4, 6:4 прокомментировал своего будущего соперника по четвертьфиналу первую ракетку мира Роджера Федерера.

«Чтобы победить Роджера, я должен показать свою лучшую игру. Типсаревич доказал, что Федерер тоже человек и с ним можно бороться. Роджер не привык отыгрываться, и если сразу захватить лидерство в матче, он может начать нервничать. У меня есть план на игру, который доставит ему массу проблем», – цитирует Блэйка ВВС.