• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Рафаэль Надаль: «Продолжу работать, чтобы оставаться на этом уровне. Надеюсь, здоровье мне позволит»
18

Рафаэль Надаль: «Продолжу работать, чтобы оставаться на этом уровне. Надеюсь, здоровье мне позволит»

Первая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль прокомментировал соперничество с сербом Новаком Джоковичем, которое насчитывает уже 39 матчей.

«Сейчас в истории тенниса наступил особенный момент. Я не скажу, что он лучше других исторических моментов, но он особенный – это факт. С уверенностью могу сказать только одно – я продолжу работать, чтобы оставаться на этом уровне. Надеюсь, здоровье мне позволит.

То что мы с Джоковичем провели уже 39 матчей – это невероятно. Последние пять-шесть лет одни и те же игроки борются за все крупнейшие турниры, важнейшие титулы. Такое не часто случается в истории спорта».

Охотник. Как Джокович начал погоню за Надалем

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости