Димитров впервые в карьере обыграл первую ракетку мира

Болгарин Григор Димитров, обыграв во втором круге турнира в Мадриде серба Новака Джоковича со счетом 7:6, 6:7, 6:3, одержал первую в карьере победу над действующей первой ракеткой мира. Димитров трижды встречался с лидерами рейтинга.

Кроме того, Димитров одержал вторую в 18 матчах победу над теннисистом Топ-10.

+6
Нифига се, вырубил после второго сета, когда Джок на тайбрэке взял вторую партию, а болгарин еле ноги по корту волочил, подумал, ну се, Новак разыгрался, 3 партию легко возьмет. Просыпаюсь, а тут на тебе.
+6
0
+6
Молодцом! Самоотверженно боролся! Я даже не поверила после 2-го сета в его победу, но он все утер нос! Красавчик!!! Но эти судороги... жуть. Через силу играть...боец!
+6
0
+6
перетерпел боль, ну мужик! день на восстановление, и можно еще по феерить )
+6
0
+6
Молодец )

А я после 2го сета хотела всё бросить, думала, сил не хватит.
+6
0
+6
Ответ Klen
Молодец ) А я после 2го сета хотела всё бросить, думала, сил не хватит.
И у меня такая мысль была. Но решила досидеть, и не зря. :)
+4
Умничка, боролся Гриша и заслужил победу!
+3
0
+3
Ничего, отдых Новаку полезен. Он и так рано вылез на корт после травмы голеностопа. Свежее к РГ будет.) А Мадрид пусть Рафа возьмет.
+3
0
+3
самое смешное что клоун играл на пределе возможностей, а Димитров его как лошка возил всю игру
+5
-2
+3
С Вавринкой зарубка будет. будет атакующий теннис, в отличие от игры с симмулянтом-клоуном, который базирует свой теннис на тащилове
+3
-1
+2
Мадрид пусть Гриша возмьет, хотя вряд ли...
+2
0
+2
Ответ Klen
Кто ж так не думал? Я думал - судороги, приехали, как можно еще сет против Новака выстоять? А оно вон как вышло.