• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Винус Уильямс: «Если мы обе дойдем до полуфинала, то догадываюсь, что победит сильнейший, но Уильямс»
1

Винус Уильямс: «Если мы обе дойдем до полуфинала, то догадываюсь, что победит сильнейший, но Уильямс»

Американка Винус Уильямс (W) вышла в четвертьфинал турнира в Чарльстоне, обыграв Анастасию Родионову из Австралии со счетом 7:5, 6:2. Проигрывая 2:4 в первом сете, Уильямс сумела взять пять из шести следующих геймов, а с ними сет. Во втором сете экс-первая ракетка мира выиграла четыре гейма подряд со счета 2:2.

«Болезнь совершенно выбила меня из колеи, я вообще не знала, смогу ли еще играть в теннис. Сейчас я точно знаю, что очень даже могу. Я по-другому смотрю на все это.

Что касается возможного матча с Сереной, в случае если мы обе дойдем до полуфинала, то догадываюсь, что победит сильнейший, но Уильямс», – цитирует Винус Уильямс ESPN.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости