• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Алькарас считает Дрэйпера одним из фаворитов «Ролан Гаррос»: «Джек уже показал, на что способен. Он может выиграть любой «Шлем»
2

Алькарас считает Дрэйпера одним из фаворитов «Ролан Гаррос»: «Джек уже показал, на что способен. Он может выиграть любой «Шлем»

Карлос Алькарас прокомментировал то, что будет вторым сеяным на «Ролан Гаррос».

– Я думаю, круто быть вторым сеяным на «Ролан Гаррос». Знать, что не встречусь с Янником раньше финала, если вообще туда дойду, – это классно. Честно, я об этом даже не задумывался, но это здорово.

– Продолжая тему «Ролан Гаррос», считаете ли вы Джека Дрэйпера одним из претендентов на титул?

– Джек, мне кажется, уже показал, на что способен. Он может обыграть любого на любом турнире. Все-таки он пятый в мире, выиграл один «Мастерс», мог выиграть еще, но проиграл в финале. Он точно один из тех, кто может взять «Ролан Гаррос». Да и любой другой «Шлем», если честно.

Сейчас в теннисе куча игроков, которые могут выигрывать «Шлемы» или показывать сильные результаты. Сетки на турнирах сейчас реально открытые, и это здорово. Так что Джек, безусловно, один из таких парней, – сказал Алькарас после матча.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости
Сетка Australian Open-2025