• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Наоми Осака: «Очень хочу победить на «Уимблдоне» и «Ролан Гаррос» и оформить карьерный Большой шлем»
11

Наоми Осака: «Очень хочу победить на «Уимблдоне» и «Ролан Гаррос» и оформить карьерный Большой шлем»

Наоми Осака хочет оформить карьерный Большой шлем.

У нее по два титула на Australian Open и US Open. Ее лучший результат на двух других «Больших шлемах» – третий круг.

«Мне кажется, я очень хорошо играю – даже по сравнению с прошлым годом, концом прошлого года. Я получила травму, но обыграла несколько очень сильных игроков. Я надеюсь, что смогу продолжить в том же духе.

У меня много целей на будущее. Пока я могу играть, я очень хочу победить на «Уимблдоне» и «Ролан Гаррос» и оформить карьерный Большой шлем.

Любопытно, когда я слышу об этом со стороны, потому что, конечно, все мои нынешние достижения – это прекрасно, но я всегда считаю, что мне еще многое предстоит сделать.

Опубликовала: Любовь Энина
Источник: CNN
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости
Сетка Australian Open-2025